Наблюдение за машиной.

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
moroshkin_
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:15

Наблюдение за машиной.

Сообщение moroshkin_ » 30 авг 2011, 18:11

з раза царапали у подьезда машину ночью, вредители какие-то! помогите выбрать камеру видеонаблюдения! хочу запечатлить лицо. мне нужны параметры по которым смогу выбрать камеру по моему карману. камера будет стоять на 3 этаже, освещения у подьезда нет. а ещё лучше, если подскажите модель камеры(расчитываю до 3 т.р.) + видеорегистратор на одну камеру (2 т.р.) за ранее благодарен!

Аватара пользователя
AlexPo
Специалист
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение AlexPo » 31 авг 2011, 07:20

Какое лицо сверху, только затылок, ито за другой бюджет.

Аватара пользователя
astarta
Специалист
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:02
Откуда: Киев

Сообщение astarta » 31 авг 2011, 10:18

Можно попробовать поставить пару камер в машыне и подключить их к автомобильному регистратору. регик запитать напрямую от аккумулятора.

но в такой бюджет с етим оборудованием вы однозначно не влезете.
И еще одно. За всю свою практику Я еще не разу не встретил нормального одноканального регистратора. Поетому до сих пор приходится даже на одну камеру ставить четырехканальные. (Если кто сталкивался с качественными одноканальными региками - поделитесь опытом.)
На камере тоже економить не стоит, особенно если нету освещения.

вот например вариант оборудования
http://www.worldvision.com.ua/catalog/v ... R04ME.html
http://www.worldvision.com.ua/catalog/v ... M201X.html

Ну а как самый простой способ (хотя и не всегда ефективный) - можно купить в любом магазине по безопасности наклейку что ведется видеонаблюдение и наклеить на лобовое стекло. Как говорится - дешево и сердито :)

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SergeyA » 01 сен 2011, 21:07

astarta писал(а):И еще одно. За всю свою практику Я еще не разу не встретил нормального одноканального регистратора. Поетому до сих пор приходится даже на одну камеру ставить четырехканальные. (Если кто сталкивался с качественными одноканальными региками - поделитесь опытом.)
Если автомобильный, то Каркам Q2 хвалят, жду поставки - будем товарищу брать

moroshkin_
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:15

Можно попробовать поставить пару камер в машыне и подключить

Сообщение moroshkin_ » 06 сен 2011, 12:20

Думаю так и сделаю, только регистратор подешевле бы подобрать.

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SergeyA » 10 сен 2011, 16:21

Каркам стоит 6500. Себе брал простенький за 2000 (сейчас 1500) - менял четыре раза, последний вроде прижился. По качеству: видно общую обстановку, светофоры и дорожные знаки; Номера автомобилей нечитаемы, так что с лицом злоумышленника тоже могут быть проблемы, особенно ночью без подсветки.
Каркам еще не брали, так что по качеству пока не скажу, но считается лучшим на данный момент.
Всё китайское, чтобы вам не говорили.

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»