Продаю видеорегистраторы infinity NDR-DLX3616PH

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Продаю видеорегистраторы infinity NDR-DLX3616PH

Сообщение kROOT » 13 янв 2016, 20:24

iTuneDVR писал(а):Тут дело не в честности, потому как продажи это продажи и тут тоже нужно их мастерство или талант, а монтаж - это отдельная работа, я бы даже сказал труд, в большей степени неблагодарный!
ну допустим для монтажников сделали бы цену, как розница, монтажники бы подняли цену на работу, заказчики бы задумались, начали бы просвещаться, научились бы этой нехитрой операции и тем самым расширили бы рынок за счет новый образованных клиентов. единственно конечно видится момент - проф. монтажник с меньшей вероятностью сожжет устройство, чем рядовой юзер, а гарантия то по ЗПП

iTuneDVR

Re: Продаю видеорегистраторы infinity NDR-DLX3616PH

Сообщение iTuneDVR » 13 янв 2016, 20:37

kROOT писал(а):
iTuneDVR писал(а):Тут дело не в честности, потому как продажи это продажи и тут тоже нужно их мастерство или талант, а монтаж - это отдельная работа, я бы даже сказал труд, в большей степени неблагодарный!
ну допустим для монтажников сделали бы цену, как розница, монтажники бы подняли цену на работу, заказчики бы задумались, начали бы просвещаться, научились бы этой нехитрой операции и тем самым расширили бы рынок за счет новый образованных клиентов. единственно конечно видится момент - проф. монтажник с меньшей вероятностью сожжет устройство, чем рядовой юзер, а гарантия то по ЗПП
Мне видится это иначе.
Например бренд H решил подвинуть всех у нас и завалить всех своей продукцией с демпингануто-низкой ценой выйдя прямо на конечника. В этом случае монтажникам и внедренцам по сути нечего ловить с продаж, да это и не главное. Главное чтобы они своё дело делали грамотно.
А, уж те кто хочет и рыбку съесть и на ёлку залезть и кости сдать и не ободраться - есть такое хорошее выражение: жадность фраера погубит. На всё заработать может быть и можно, только вот и отвественность за качество товара и услу никто не отменял.
Например, в былые времена, иногда мне было проще, чтобы заказчик сам купил девайс, а я его настрою и возьму деньги только за него, а ух пардоньте гарантия за него к продавцу. Это когда я не уверен к вачестве товара и знаю, что заказчик жмот и удавится за каждую копейку.
А иногда, я таких хитро-мудро-выделаных заказчиков просто посылал лесом. Не покупаешь у меня, значит не я и настраиваю ;)
Но всё по обстоятельствам.
Есть чисто монтажные конторы.
Тот же самый каменьщик не кладет только из самим купленного кирпича, или плиточник.
Есть разные категории товаров и иного лучше взять только за работу, оставив ворох всех остальных хлопот заказчику!
А так думаю ;)

Automaks
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:56
Откуда: Москва

Re: Продаю видеорегистраторы infinity NDR-DLX3616PH

Сообщение Automaks » 18 янв 2016, 20:13

Я не предлагаю монтаж. Я предлагаю оставшееся у мня б.у .оборудование. Остался один видеорегистратор infinity NDR-DLX3616PH и Smartec STR-1694.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Продаю видеорегистраторы infinity NDR-DLX3616PH

Сообщение kROOT » 19 янв 2016, 14:27

да мы не про монтаж, мы про ценообразование.
то, что выставленная в общедоступном прайсе цена сильно больше, чем та, за которую можно купить монтажнику
и если в поиске забить модель и найти минимальную цену, то это не значит, что монтажник за эту цену купит. А 16 каналов, да еще считавшуюся когда то навороченную модель, рядовой пользователь не купит скорее всего, не нужно это ему.

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»