Продам видеонаблюдение HIWatch

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
USSR_GOODWIN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:27

Продам видеонаблюдение HIWatch

Сообщение USSR_GOODWIN » 19 янв 2017, 14:33

В общем ситуация такова: заказчик ввиду отсутствия денег отдал товар. Я в этом деле не очень понимаю но делать нечего, пришлось брать.
Выставляю на продажу КОМПЛЕКТАМИ, цена комплекта 25000 рублей, комплект 8 камер и ресивер производитель и его сайт hiwatch.ru, все новое и в заводской упаковке, судя по сайту производителя моя цена это чуть больше ПОЛОВИНЫ от их продажи. Для полной работоспособности нужен жёсткий диск и провода, так сказал товарищ. Все программы настроек на русском.
Возможно поменять комплектность камер, все цветные.
Так же в продаже охранный комплекс "все в одном", Камера которой не нужен ресивер(пишет на сд карту 64 гб, 72 часа), Камера с вас фай, с микрофоном и динамиком, подключиться к ней и посмотреть что происходит можно из любой точки планеты где есть интернет, можно удаленно говорить через Ее динамик, огромная куча настроек( сам ещё не совсем разобрался) можно настроить режим тревоги по пересечению линии(линию сам рисуешь в настройках) тревожные уведомления, встроенный динамик при тревоге орет, ВЫХОДЫ к которым можно подключить дом оборудование(любое) при тревоге на выходы подаётся +-, короче яндекс расскажет больше, это то что я сам смог настроить.
Связь со мной лучше через мобильник 89250392 семь семь семь Пётр.
Отправлю куда угодно, рассмотрю варианты обмена, поторгуюсь немного ) БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ.спасибо.
Вложения
ad46a01e7270.jpg
796c803ec24a.jpg
63da6d583d45.jpg

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Продам видеонаблюдение HIWatch

Сообщение kROOT » 20 янв 2017, 08:06

Написал бы модели камер и регистратора, так ничего не понятно. Половина официальной цены это чуть ниже, чем цена для монтажников.
если камера DS-T227 2мп/варифокал, то ее цена 3500, рег DS-H108Q 6300, итого 34300.

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»