Обход системы.

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Аватара пользователя
astarta
Специалист
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:02
Откуда: Киев

Сообщение astarta » 04 авг 2011, 22:02

Да согласен я с тобой дорогой товарищ. Но там ситуация немного другая расклад писать не буду, скажу только что там люди в течении 4 месяцев зарплату получали в размере 200 - 500 рублей! Именно рублей а не баксов или тысяч рублей. Клиенты разбегаются. Но это уже оффтоп.
без обид но - врядли люди стаким зароботком и уровнем знаний смогут позволить себе закольцевать видеосигнал так чтобы ето было незаметно))

Вас скорее всего в тотже день раскусят, и еще и повесят на вас стоимость за восстановление проводки (ето в том случае если вы не угробите камеру и регик, потомучто на них вам придется как минимум год всей своей бригадой работать).


А насчет решения етого вопроса, то я через DVD плеер на видеорегистратор фильм записывал (просто стало интересно получится или нет) . Теоретически если поставить даже самую простенькую релюшку на центральную жылу кокса то с помощью того-же DVD плеера можно выдавать картинку на регик. Разрыв в картинке конечно будет но он будет почти незаметен.
На практике покачто проверить не могу потомучто нету регика под рукой. Если укогото, есть возможность все ето подключить то хотелось бы узнать результат.

seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 13 авг 2011, 22:13

Мужики, скажу вам горькую и циничную правду, как владелец своего бизнеса который не так давно тоже был вполне рядовым нищим ведущим инженером по наладке горношахтного и технологического оборудования: каждый из всех нас стоит ровно столько, сколько ему сегодня платят. И ни копейкой больше. Если считаете что кто-то из вас достоин большего - посылайте в пень своего работодателя и ищите более высокоплачиваемую работу, и совершенно не обязательно в шаговой доступности от своей хаты. Можно (лучше!!!) даже куда-нибудь съехать в другое место и попытать счастья заново. Если действительно все в порядке с головой и руки растут из нужного места, то вероятность достойно трудоустроиться очень и очень высока. Причем грамотных людей из провинции в столицах с руками и ногами отрывать будут - это большое заблуждение, что Москва, Питер, Минск или Киев от понаехавших спецов ломом ломятся 8)

Аватара пользователя
newkozak
Специалист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:05
Откуда: Варшава

Сообщение newkozak » 14 авг 2011, 00:35

Слышу слова Мороза из его рассылки =)) Согласен с каждой буквой)))

seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 14 авг 2011, 11:36

Мороза не знаю . Кто такой этот Ваш Мороз? Лично знаком только с тем, который с собой дубак за -45С таскает :lol:
Описываю строго свой жизненный опыт, основнный исключительно на изучении синяков и шишек на собственной шкуре. Ну так он и есть совершенно типичный и укладывающийся в азбучные истины. Помните набившую оскомину: "Если ты умный - то почему не богатый?" Сегодня есть все шансы при наличии мозгов жить в достатке. Только время 90-х и начала 2000-х разбогатеть на дурня уже прошло (и я им совершенно не завидую, т.к. многие из них как-то скоренько с помощью таких же удачливых переселились в мир иной 8) ) и нужно быть готовым пахать по 20 часов в сутки лет 5-8 для достижения видимого устойчивого результата.

Не раз слышал мнение, что мы и американцы на бытовом уровне во многом похожи по житейскому менталитету. Самое главное отличие заключается в мобильности населения: мы работаем там, где живем, а они живут там, где работают. Может, в этом и есть рациональное зерно их более высокой успешности в плане личного достатка?

Ответить

Вернуться в «Курилка»