упустил выгодный контракт (монтаж, договор) =)

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Ответить
Аватара пользователя
newkozak
Специалист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:05
Откуда: Варшава

упустил выгодный контракт (монтаж, договор) =)

Сообщение newkozak » 09 июн 2011, 19:54

Предлагаю в данной теме излить душу на тему того, как кто прощелкал свое щастье в плане заработать денег на "вкусном монтаже, договоре" :oops:

Начну с себя: было дело и фортуна вроде как повернулась к нам лицом - приглашение с никелеевого завода: посмотреть возможность замены старого аналогового видео, на новое IP...в планах около 15 speedov...
Ситуация: свечера у кума день рождение, ну выпили кака положенно, да еще сверху :shock: С утра приходит осознание важности сегодняшней работы. Соответственно - приведение себя в порядок(частично увенчавшееся успехом), оставшаяся небритость, и полное отсутствие права садится за руль... Вообщем конечный результат - приезжаю на окраину города на маршрутке, прошедши 1,5км пешком, небритый, с перегаром, уставший с виду, встречаюсь с заказчиком и проходя через проходную завода понимаю что забыл все документы дома, короче он с самого начала начал смотреть на меня криво... посмотрев линию оцинковки, обмениваемся почтой, что б на следующий день отослать ему тестовое письмо и получить копию схемы завода.... на следующий день пытаясь отослать ему письмо у меня так ничего и не вышло. Позвонив ему, был награжден злобным рыком о том что он меня вчера предупреждал что его почта начинается с трех нулей а не с трех букв: ооо =) ППц - вспоминаю, до сих пор стыдно...

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 10 июн 2011, 14:19

синька зло

Аватара пользователя
newkozak
Специалист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:05
Откуда: Варшава

Сообщение newkozak » 10 июн 2011, 15:23

Синька чмо :D

Ответить

Вернуться в «Курилка»