Как воруют...

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 20 июл 2011, 22:00

min писал(а):А на счет каско могу сказать что: придется ездить по милициям-полициям-страховым. Везде ждать. Потом отдавать в сервис, а это в лучшем случае неделя без машины. Установят поврежденные детали через сами знаете что.
ну не так все плохо :) 2 тр и справка готова довольно быстро. потом минут 30 в РоГосСтрахе. потом еще минут 30 у дилера на площадке. Все делается по записи, стоять не надо. Потом ремонт.. тут как повезет. Мне поменяли бампер, капот и крыло за два дня. Причем говорили минимум 3 максимум 7 :)

Установили кстати через жопу, ага. зазор с одной стороны с палец. Но после вопроса "а чеж так криво то?" все устранили сразу же :)

min
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение min » 20 июл 2011, 22:37

Videon писал(а):
min писал(а):А на счет каско могу сказать что: придется ездить по милициям-полициям-страховым. Везде ждать. Потом отдавать в сервис, а это в лучшем случае неделя без машины. Установят поврежденные детали через сами знаете что.
ну не так все плохо :) 2 тр и справка готова довольно быстро. потом минут 30 в РоГосСтрахе. потом еще минут 30 у дилера на площадке. Все делается по записи, стоять не надо. Потом ремонт.. тут как повезет. Мне поменяли бампер, капот и крыло за два дня. Причем говорили минимум 3 максимум 7 :)

Установили кстати через жопу, ага. зазор с одной стороны с палец. Но после вопроса "а чеж так криво то?" все устранили сразу же :)
Че-то у вас в Питере как-то все дороговато. Стоянка 10 тыщ, справка 2 тыщи. А говорят, что Москва самый дорогой город! :) Мой босс делал справку (в том году) за тысячу. По страховым мы с ним намотались. И потом еще машину делали дней 10 - замена-покраска задней двери и ремонт порога. Дверь он вообще-то сам засодил, без помощи хулиганов, но не суть в этом, страховка все покрыла. Факт в том, что он был безлошадным 10 дней. Для нас, автомобилистов, это очень много. На нас всегда смотрят как на идиотов, когда в автобусе ты не знаешь куда совать билет. :)

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 20 июл 2011, 22:56

min писал(а): Че-то у вас в Питере как-то все дороговато. Стоянка 10 тыщ, справка 2 тыщи. А говорят, что Москва самый дорогой город! :) Мой босс делал справку (в том году) за тысячу. По страховым мы с ним намотались. И потом еще машину делали дней 10 - замена-покраска задней двери и ремонт порога. Дверь он вообще-то сам засодил, без помощи хулиганов, но не суть в этом, страховка все покрыла. Факт в том, что он был безлошадным 10 дней. Для нас, автомобилистов, это очень много. На нас всегда смотрят как на идиотов, когда в автобусе ты не знаешь куда совать билет. :)
ну стоянки не все такие дорогие. просто то что рядом такое :) а про справку - тут когда как. вроде и за тыщу тоже делают. но за 2 точно :)

зы. а что у нас в автобусе нужно куда то совать билет??

зы2. полный привет с билетами был в вене. ни я ни подруга немецкого не знаем. на английском ни слова нигде нет :) купили от балды чето. не то. слава богу украинцев встретили, они объяснили чо куда сувать и где покупать :)

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 20 июл 2011, 23:45

А мне завтра быть безлошадным. Пипец! :o

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 21 июл 2011, 14:27

Я каско не делаю, моя ставка на стоянку.
больше половины угонов совершается днём таки

min
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение min » 21 июл 2011, 15:00

Ламар писал(а):
Я каско не делаю, моя ставка на стоянку.
больше половины угонов совершается днём таки
Днем тоже машина под присмотром. Охранники переодически хотят тудым-сюдым. Да и не особо угоняемая она у меня. :) Речь то шла про воровство "из" машин.

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SergeyA » 21 июл 2011, 17:04

Ну КАСКО не только от угона. Недавно не поделил дорогу с газелью, так очень порадовало ее наличие (каски т.е.)

Ответить

Вернуться в «Курилка»