Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Аватара пользователя
EasyCam
Специалист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:09
Контактная информация:

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение EasyCam » 22 июл 2016, 00:07

могу еще добавить, мне не жалко, значит внизу в разделе "Среди наших клиентов" логотипы разных компаний, кликаешь и переход на карзину. В чем логика? Про остальное ничего не могу сказать надо смотреть вэбвизор поведение клиентов кто сколько сидит и анализировать, но мне почему то пока хочется уйти в 1ю же минуту. Настроение вот такое.

Аватара пользователя
uralcam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу заценить сайт (Критика принимается!)

Сообщение uralcam » 22 июл 2016, 08:50

EasyCam писал(а):могу еще добавить, мне не жалко, значит внизу в разделе "Среди наших клиентов" логотипы разных компаний, кликаешь и переход на карзину. В чем логика? Про остальное ничего не могу сказать надо смотреть вэбвизор поведение клиентов кто сколько сидит и анализировать, но мне почему то пока хочется уйти в 1ю же минуту. Настроение вот такое.
Ну что ж.... Будем думать))
Вообще, на главную редко кто заходит, в основном человек заходит по конкретному запросу и попадает на конкретную страницу.
Главная сайте немного отличается от остальных страниц, имеет блок в шапке с основными направлениями.
Перейдя по любой ссылке на главной, отображается блок с комплектами, так же в горизонтальной строке.
Вебвизор помогает, смотрю и задумываюсь регулярно. В основном проблема в том что человек прочитав всё нужное закрывает страницу, форма обратной связи помогла частично решит этот вопрос. :smile:

Ответить

Вернуться в «Курилка»