Беспроводная система фотофиксации Alarm view

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Ответить
warvar10
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:27

Беспроводная система фотофиксации Alarm view

Сообщение warvar10 » 25 май 2013, 11:29

Всем привет. Накопилось множество вопросов по данной охранной системе. Пишу сейчас диплом, времени всё меньше остаётся. Вопрос номер один. Какое оборудование должно обязательно присутствовать на центральной станции мониторинга, чтобы принять и передать gprs сигнал, кроме ПО Андромеда ? И второй вопрос. кто может подсказать методики расчёта беспроводной сети 2.4 ГГц fhss в закрытом помещении, вообще что можно будет рассчитать в моём дипломе ?

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Беспроводная система фотофиксации Alarm view

Сообщение ALEX_SE » 25 май 2013, 12:18

ИМХО несерьезно все это... реклама.. Да и раздел не тот.

warvar10
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:27

Re: Беспроводная система фотофиксации Alarm view

Сообщение warvar10 » 25 май 2013, 12:30

Причём здесь реклама ? Я спрашиваю вполне конкретные вопросы.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Беспроводная система фотофиксации Alarm view

Сообщение ALEX_SE » 25 май 2013, 12:44

на куче форумов? Просто тут есть раздел про ОПС, почему спрашиваете в видео... Впрочем модератор разберется.

Однако по делу. Покуда если я не ошибаюсь дистрибьюцией занят си-норд то вполне логично что он и заявляет Андромеду. Я мельком глянул описание и нифика там не нашел по каким протоколам эта радость для охраны сараев и дачных домиков работает. Если нет поддержки CID или SurGard то едва-ли Вы так просто заведете извещения на сторонний софт.

На данной частоте работать в ж/б зданиях - дальность несколько десятков метров в лучшем случае.

Что до ЦСМ это как раз проще спросить у Си-норда.

warvar10
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:27

Re: Беспроводная система фотофиксации Alarm view

Сообщение warvar10 » 25 май 2013, 12:54

Так, ну это впринципе не так важно, в пределах нескольких десятков метров можно и офис небольшой построить :smile: Меня больше интересует расчётная часть, что можно в этой системе рассчитать, может быть процесс передачи gprs сигнала от контрольного пульта до ЦСМ ? Как минимум три вида расчёта должно быть в дипломном проекте..)

Ответить

Вернуться в «Курилка»