Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 15 окт 2013, 09:30

ШАША писал(а):ШАША
а в прочем то что выше было вами сказано, можете привести в силу! регистрируйтесь и т.п. пишите... что угодно делайте! потом будет часть третья этого продолжения!!!!!! и не забывайте: Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», т.к. не со мной придётся об этом разговаривать! здесь ни с вами ни с кем другим более не буду разговаривать! все остальное по почте.. а также помните что и у меня есть ваши персональные данные! удачи в сплетнях...

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 15 окт 2013, 09:55

ШАША писал(а):Если Demark до завтрашнего вечера не отпишется в этой теме то я начинаю опубликовывать потихоньку его фамилию и адрес прописки и прочие подробности и региться на всех подряд Новосибирских интернет ресурсах,пусть Новосибирские ребята узнают о местных кидалах.
Уверен что выплыву не я один ,найдутся еще пострадавшие.
выплевет только только один ШАША

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 15 окт 2013, 13:13

demark писал(а):
ШАША писал(а): извиняться за то что можно сделать за 2 недели, а ты мне 4-й месяц мозг срываешь?
в личку отписал!
личку глянуть не судьба? написал 10 числа, потом 14 (не прочитано до сих пор), а вот тут поругаться и угнетать себя собственными мыслями - запросто! каждый судит по себе и в меру собственной жизни!

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 15 окт 2013, 21:22

demark писал(а): нет не посылаю, а призываю к адекватности!
О какой адекватности может идти разговор если в самом первом ответе с Новосибирского сайта ВАМИ было конкретно сказано - имеется в наличии 3 камеры.................................... И где имеющееся наличие .уже 3 месяца прошло??????????????
Получается что ВЫ меня изначально обманывали.Вот еслиб ВЫ написали изначально - сейчас нет но будут ...на днях,..или следующей неделе.
Второе ..Вы перестали отвечать на мои письма на протяжении 2-х недель и еслиб я здесь не выловил Олега Зетту то ... даж боюсь предположить что б случилось, но думаю - то что было в Одессе.

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 15 окт 2013, 21:30

demark писал(а):
ШАША писал(а):ШАША
а в прочем то что выше было вами сказано, можете привести в силу! регистрируйтесь и т.п. пишите... что угодно делайте! потом будет часть третья этого продолжения!!!!!! и не забывайте: Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», т.к. не со мной придётся об этом разговаривать! здесь ни с вами ни с кем другим более не буду разговаривать! все остальное по почте.. а также помните что и у меня есть ваши персональные данные! удачи в сплетнях...
Я не боюсь третей части потому как я никого не обманывал и свои обязательства выполнил до последней буквы и копейки.
А сплетни ............
Сплетня — недоброжелательный или порочащий слух о ком-либо, распространяемый на основании… … Википедия:Статьи, объединённые по внутренним признакам.
Я никого не порочил и ни одной буквы не придумал , я изложил исключительно факты и за свои слова готов ответить.

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 15 окт 2013, 21:31

demark писал(а): выплевет только только один ШАША
Как говорится время покажет.

ШАША
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:50

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение ШАША » 15 окт 2013, 21:33

demark писал(а): личку глянуть не судьба? написал 10 числа, потом 14 (не прочитано до сих пор), а вот тут поругаться и угнетать себя собственными мыслями - запросто! каждый судит по себе и в меру собственной жизни!
Я выше писал никакой лички пусть народ видит все правдивые ответы чтоб небыло кривотолков и сплетен.Что СЛАБО ?

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 16 окт 2013, 05:41

ШАША писал(а):
demark писал(а): личку глянуть не судьба? написал 10 числа, потом 14 (не прочитано до сих пор), а вот тут поругаться и угнетать себя собственными мыслями - запросто! каждый судит по себе и в меру собственной жизни!
Я выше писал никакой лички пусть народ видит все правдивые ответы чтоб небыло кривотолков и сплетен.Что СЛАБО ?
а народу наплевать как и что, просто читают - смеются и т.д.. :D

Рустам
Специалист
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение Рустам » 16 окт 2013, 06:05

Нет, нам не наплевать и мы отнюдь не смеёмся, читая эту ветку.

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 16 окт 2013, 07:25

Рустам писал(а):Нет, нам не наплевать и мы отнюдь не смеёмся, читая эту ветку.
даже если и так! Но, человеку я объяснил что так и так, извинился... но опять же он не хочет все решить по мирному(как мне кажется)! личку не хочет читать принципиально... бизнесмен говорит :D а похож на бабку базарную... козыряет тем что данные мои есть... :ROFL: только вот если я был бы мошенником и кидалой- как он меня выставляет... давал бы данные свои??? а так же он уверен что это мои данные???? или других вариантов нет у него? когда вопрос был о возврате денег- он в личку отписал что мол все взвесил и решил подождать камеру! т.е. то хочу, то не хочу! я согласен что получилось не хорошо, время протянул не по своей инициативе... причины этого мои проблемы! а с другой стороны- пусть пишет заявление в Полицию (данные ведь есть :D ) напишет, будет часть третья- только я в этом не буду уже ни как участвовать!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение GenaSPB » 16 окт 2013, 08:44

demark, обозначьте здесь дату когда Вы ее отправите ШАША, ШАША пусть отпишется по получении и закончим этот балаган.

demark
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 06:41
Откуда: новосибирск

Re: Продолжение ===ZK110 пульт с дисплеем Новый===

Сообщение demark » 16 окт 2013, 08:50

GenaSPB писал(а):demark, обозначьте здесь дату когда Вы ее отправите ШАША, ШАША пусть отпишется по получении и закончим этот балаган.
согласен!
1. ШАША прочитает пусть личные сообщения!
2. сообщаю всем что камера на руках! (сейчас проверяется, вчера с утра была подключена к сети)
3. с 21 по 25 число будет произведена отправка (причина такого срока- степень загруженности на работе, вырваться как получится так отправлю)

Ответить

Вернуться в «Курилка»