Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
cnti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:26

Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение cnti » 01 окт 2013, 08:35

В области систем видеонаблюдения в настоящее время идут глобальные революционные перемены. В таких условиях у специалистов неизбежно возникают проблемы с подбором и установкой оптимального оборудования, которое бы в полной мере соответствовало задачам конкретного объекта.

Как спроектировать систему под определенные условия?

Узнайте на новом семинаре «Организация систем видеонаблюдения» 12-15 ноября 2013 в Санкт-Петербурге.

Вы получите практические рекомендации, которые помогут вам на каждом этапе работы с системами видеонаблюдения: от создания проекта до работы с данными.

Помимо лекционной части в программу семинара входит
  • «круглый стол», где вы сможете поделиться собственным опытом и получить ответы на интересующие вопросы;
    производственный выезд, где вы на примере конкретной системы видеонаблюдения сможете закрепить полученные знания, познакомитесь со специалистами, обсудите актуальные вопросы;
    • посещение 22-й Международной выставки «Охрана и Безопасность - SFITEX», где соберутся ведущие профессионалы в области разработки систем видеонаблюдения и будут представлены последние новинки.


Участникам семинара выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Узнайте подробности о программе и запишитесь на семинар на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по телефону 8 (800) 333-88-44 (звонок бесплатный).

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение GenaSPB » 01 окт 2013, 08:50

Не плохо бы обозначить список докладчиков. Хочу понимать за что вы просите 29,5 киллорублей.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение ALEX_SE » 01 окт 2013, 16:36

Мда. Что-то совсем нехиленькая сумма за пару дней

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение Videon » 02 окт 2013, 12:44

GenaSPB писал(а):Не плохо бы обозначить список докладчиков. Хочу понимать за что вы просите 29,5 киллорублей.
сплоченная команда творческих и энергичных профессионалов
:ROFL:

все как всегда будет - почитают демьяновски, перескажут своими словами и вперед - к построению оптимальных систем видеонаблюдения :)

cnti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:26

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение cnti » 02 окт 2013, 15:38

GenaSPB писал(а):Не плохо бы обозначить список докладчиков. Хочу понимать за что вы просите 29,5 киллорублей.
К сожалению, я не имею права называть лекторов.

А в сумму входит четырехдневное обучение по программе, посещение выставки «Охрана и Безопасность - SFITEX»,комплект информационно-справочных материалов по теме, ежедневные обеды и экскурсия по Санкт-Петербургу.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение GenaSPB » 02 окт 2013, 16:37

cnti писал(а):посещение выставки «Охрана и Безопасность - SFITEX»
Я ее и бесплатно могу посетить. Если будет желание, поскольку из всех последних выставок я ни чего нового для себя не вынес.
cnti писал(а):К сожалению, я не имею права называть лекторов.
И как я должен пойти к ним учиться если даже не знаю откуда они? Может я их еще чему нибудь научить смогу.
В общем уж извините, но как-то не убедительно, что-бы я туда собрался.

cnti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:26

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение cnti » 02 окт 2013, 16:55

GenaSPB писал(а): И как я должен пойти к ним учиться если даже не знаю откуда они? Может я их еще чему нибудь научить смогу.
Даже если бы вы знали, кто именно лектор, вы все равно не могли бы быть уверены, что он даст вам именно те знания, которые вам необходимы.

Формат семинара как раз и хорош тем, что на него собираются специалисты в какой-то области, в нашем случае это системы видеонаблюдения, и обсуждают какие-то профессиональные вопросы, делятся опытом.
А лекторы, как опытные практики в этой сфере, дают самую актуальную информацию, которая может помочь вам в решении ваших реальных проблем в работе.

Strag
Специалист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:55

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение Strag » 02 окт 2013, 21:21

Почти штука с носа!
Аппетит у товарища Бендера был скромнее.

WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение WolvVRN » 03 окт 2013, 07:15


Даже если бы вы знали, кто именно лектор, вы все равно не могли бы быть уверены, что он даст вам именно те знания, которые вам необходимы.

Формат семинара как раз и хорош тем, что на него собираются специалисты в какой-то области, в нашем случае это системы видеонаблюдения, и обсуждают какие-то профессиональные вопросы, делятся опытом.
А лекторы, как опытные практики в этой сфере, дают самую актуальную информацию, которая может помочь вам в решении ваших реальных проблем в работе.
Все очень напоминает недобросовестную рекламу. Это не скажу, то не скажу, но они точно спецы. А откуда мы знаем, что это просто не разводилово. И уже не лекторы просветят страждущих, а страждущие частично просветят лекторов.

По весне был на одних курсах, по смежной тематике, там тоже была учебная тема по техническим средствам безопасности. Но пришлось спать, т.к. лектор с упоением выдавал информации 5 - 10 летней давности, как практически ноу-хау завтрашнего дня.

cnti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:26

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение cnti » 03 окт 2013, 08:31

WolvVRN писал(а): А откуда мы знаем, что это просто не разводилово.
ЦНТИ "Прогресс" - один из самых крупных учебных центров России. И за 17 лет работы он успел завоевать доверие клиентов.

Вы можете почитать отзывы http://cntiprogress.ru/reports/default.aspx. Они разные. Есть хорошие, есть не очень, но о "разводилове" уж точно речи не идет.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение ALEX_SE » 03 окт 2013, 12:34

Средний возраст докладчиков можно спросить?

WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Re: Как организовать оптимальную систему видеонаблюдения?

Сообщение WolvVRN » 03 окт 2013, 13:27

ALEX_SE писал(а):Средний возраст докладчиков можно спросить?
Да, и об этом тоже. Мне читал ветеран ФСБ около 70 лет.
[[/quote]

ЦНТИ "Прогресс" - один из самых крупных учебных центров России. И за 17 лет работы он успел завоевать доверие клиентов.

Вы можете почитать отзывы http://cntiprogress.ru/reports/default.aspx. Они разные. Есть хорошие, есть не очень, но о "разводилове" уж точно речи не идет.[/quote]
А откуда такая секретность? Коммерческое мероприятие, хотят денег с людей, но, кто будем эти деньги оправдывать, Х.З. Игры в шпионов...

Ответить

Вернуться в «Курилка»