Первопроходцы Бевард оказались "бояноходцами"

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Первопроходцы Бевард оказались "бояноходцами"

Сообщение GenaSPB » 31 июл 2014, 08:13

Nikitushka писал(а):Вот, я про это и говорю: легкая гордыня тут присутствует и самоутверждения, типа доказать, что я крутой Перчик:-) А вообще по рассказам людей, нет ничего приятного в таком восхождении: реально физически плохо
Вы это альпинистам расскажите. Я не по чьим-то рассказам знаю, а сам пол Кавказа облазил. Эльбрус считается пешеходным маршрутом и чтобы на него взойти надо немного физической подготовки и время на аклиматизацию. Без аклиматизации вывернет наружу, только очень подготовленные могут поднятся на него без аклиматизации. Я там был в 97 году в тот момент туда Автодом затащили ланд ровер дефендер, вот они доказали что это возможно и поставили сразу 2 мировых рекорда. Самая высокая точка куда заехал автомобиль, а потом когда спускали устроили самое высокогорное ДТП. Вобще на него много чего таскали и мопед и бюст Ленина...
А что может быть вкуснее макорон с тушенкой в котелке на костре? Чай на костре с горными травами? А эйфория когда ты выше облаков? :Yahoo!:
Видео про Land Rover http://www.youtube.com/watch?v=a-ueWWydVVw" onclick="window.open(this.href);return false;

Nikitushka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:49

Re: Первопроходцы Бевард оказались "бояноходцами"

Сообщение Nikitushka » 31 июл 2014, 13:08

Выше облаков- можно и в самолете:-) А костер и все дела- просто в лесок сходить :-) За видео спасибо, посмотрю:-)

Nikitushka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:49

Re: Первопроходцы Бевард оказались "бояноходцами"

Сообщение Nikitushka » 31 июл 2014, 13:18

Кстати, а как вам, народ, сами камеры Бевард? Какие вообще бренды IP предпочитаете?

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Первопроходцы Бевард оказались "бояноходцами"

Сообщение GenaSPB » 31 июл 2014, 15:24

Можно и перед телевизором посидеть, облака лицезреть и камин на нем же включить и даже на море посмотреть.
Есть соответствующая тема.
Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Nikitushka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:49

Re: Первопроходцы Бевард оказались "бояноходцами"

Сообщение Nikitushka » 01 авг 2014, 14:00

Тема-то есть, но смотрю, там никто не живет с 2011:-) Думал вас спросить, раз у нас диалог сложился

Ответить

Вернуться в «Курилка»