как проверить или выяснить

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: как проверить или выяснить

Сообщение ALEX_SE » 19 мар 2016, 00:14

Ну не знаю :) Я с трудом представляю себе такого спеца к которому еще кто-то обращается... если он конечно не в сбербанке или более крутых структурах.

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: как проверить или выяснить

Сообщение Sergiodemaster » 19 мар 2016, 00:45

ALEX_SE писал(а):Ну не знаю :) Я с трудом представляю себе такого спеца к которому еще кто-то обращается... если он конечно не в сбербанке или более крутых структурах.
Ну уж не стоит так на Сбер то нагонять :wink:

sheihotto
Постоянный посетитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:25

Re: как проверить или выяснить

Сообщение sheihotto » 19 мар 2016, 07:04

Alex

ты себя считаеш спецом? я себя не хвалил я да могу что могу то и говорю но то что пишут в характеристиках надо доказываь, а это я не могу, а ты сможешь!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: как проверить или выяснить

Сообщение GenaSPB » 19 мар 2016, 14:21

Подключаешь камеру и показываешь разрешение основного потока. Кто хочет все пиксели посчитать, пусть сам считает.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: как проверить или выяснить

Сообщение ALEX_SE » 19 мар 2016, 15:47

Ген, жестоко но правда :)))

sheihotto
Я говорю что Вы могли бы куда больше если бы нашли время на получение информации :))
А считаю ли я себя спецом? Да считаю. Десятки серверов, километры сетей, тысяча хостов... Сейчас еще сотни камер и сигналка (я вообще айтишник а не безопасник был). Я не на столько крутой как тот же уважаемый iTuneDVR, но кой-чего соображаю :) Потому что в свое время не ленился а читал и тестировал.

sheihotto
Постоянный посетитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:25

Re: как проверить или выяснить

Сообщение sheihotto » 19 мар 2016, 17:59

Я особо уважаю iTuneDVR,он мне много советовал и даже удаленно помогал!
Насчет этого форума, тут модераторы должны особо помогать а не лупить, кто спрашивает, не надо засовывать новичков в дырку, я никогда не хвастаюсь, как говорится век живи век учись ;) я всех уважаю но не надо человека унижать, раз спросил значить он этому хочет научится познать больше, если нет материалов если не смог найти, вы можете просто дать ссылку, по тому что вы об этом уже давно знакомы, ДА мой город только развивается а эти были очень дорогими!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: как проверить или выяснить

Сообщение GenaSPB » 19 мар 2016, 18:38

sheihotto, ни кто тут ни кого не лупит. Но нездоровые умы заказчиков надо остужать. Конкретно на счет Хиквижн, у них в целом характеристики соответствуют заявленным. Поэтому достаточно ориентироваться на то что указано на официальном сайте. Если еще глубже хочется копнуть, ищи даташиты на камеры смотрим какая там стоит матрица и дальше смотрим даташит на матрицу.

sheihotto
Постоянный посетитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:25

Re: как проверить или выяснить

Сообщение sheihotto » 19 мар 2016, 18:45

простите за мой русский.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: как проверить или выяснить

Сообщение GenaSPB » 19 мар 2016, 20:24

Что-бы не просить прощения за русский, достаточно в профиле указывать откуда, чтобы сразу было понятно что русский не родной. А если язык не родной, то что уж придираться.

Ответить

Вернуться в «Курилка»