беспров. видеонабл. (доп оборудование)

Все вопросы, связаные с монтажом технических средств безопасности. Примеры успешно реализованых проектов.
Ответить
gannibal
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:06

беспров. видеонабл. (доп оборудование)

Сообщение gannibal » 05 июл 2010, 19:12

есть салон, в нем предыдущем владельцем было установлено видеонабл. беспроводное, щас новый хозяин, половину видемо разнесли, сам впервые сталкиваюсь с видеонаблюдение

есть 4 камеры, и в подсобке н пепредатчика с антенами, система (CCTV-1500RS).... как до этого было устроено не вкурсе..... необходимо все востановить или докупить того чего не хватает....... честно пока не вкурсе что да как, суть в том что бы все это вывести на ПК....
т.е как я понимаю надо купить видеорегистратор, от приемников будет в видеорегистратор идти провода а с регистратора все на комп!? или в комп нужна еще плата видеозахвата?

вообщем подскажите что да как!!!! СПС в будущем он хочет за видеонаблюденем наблюдать с дома, каммеры не IP ну тут я думаю особо проблем не будет! или может тоже какой то есть нюанс

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 05 июл 2010, 20:13

На сколько я понял у Вас есть 4 камеры и 4 пердатчика с приемниками. Нужны еще Блоки питания скорее всего 5 штук возле каждой камеры с передатчиком по одному и для питания приемников еще один ну а там смотреть по расположению камер может и одним обойдетесь. Зачем все выводить на комп не понятно. Картинка с камер (в данном случае с приемников) заводится и обрабатывается с помощью видеорегистратора или с помощью компа с установленными в него платами видеоввода (видеозахвата). Другой вариант для того что бы смотреть через инет (удаленно) нужно взять регистратор с ethernet а дальше дело техники.
Почитайте раздел видеонаблюдение и faq основы видеонаблюдения там и найдете и про выбор регистратора и про то как его настроить на просмотр через инет. Кстати с помощью таких радиопередатчиков можно подвесить не более 4 камер.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 05 июл 2010, 20:14

Камеры можно и сразу в комп загнать... Только при этом туда надо воткнуть платы видеозахвата и установить специальную программу!
А мона и просто регистратор с сетевыми возможностями хороший купить и загнать его в локалку и инет... :roll:

Roman
Постоянный посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:16

Сообщение Roman » 04 авг 2010, 10:45

имхо - барахло редкостное. Может есть смысл о чём-то другом задуматься???

VIPer6233

Сообщение VIPer6233 » 29 окт 2010, 11:15

Есть специальные платы видеозахвата, ставишь их в ПК, драйвера, комп подключаешь к нету и все дела! Только у него должен быть статический адрес! Если система работает, то все четыре приемника должны подключятся бнс или еще как то на платы и делов то....

Ответить

Вернуться в «Монтаж»