видеонаблюдение на кладбище

Все вопросы, связаные с монтажом технических средств безопасности. Примеры успешно реализованых проектов.
Ответить
babku

видеонаблюдение на кладбище

Сообщение babku » 28 окт 2011, 20:17

Привет всем!Поступил вот такой заказ ,как установить камеру на кладбище! Два дня голову ломаю как это сделать и можно ли вообще сделать!? Памятник на которым нужно установить находится можно сказать в середмне кладбища,по периметру кладбища зданий нет,только есть магазинчик на входе,метров где то 500,но даже если прокидывать кабель то не знаю как потому как ничего нет ,т.е. столбов или строений!Подскажите может есть что без провода на такое расстояние или может есть какие то другие идеи

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Сообщение ALEX_SE » 28 окт 2011, 20:47

ну посмотрите в сторону ОКО.. или EYE-02 от яблотрона.
Запитать можно от освещения если оно есть.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 28 окт 2011, 22:09

Если от магазина видно объект наблюдения, то можно попробовать поставить камеру на нем с длиннофокусным объективом.

min
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение min » 28 окт 2011, 22:33

Я конечно извиняюсь, не богохульствуя хотелось бы узнать, что заказчик хочет увидеть то на кладбище вообще?

Аватара пользователя
astarta
Специалист
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:02
Откуда: Киев

Сообщение astarta » 28 окт 2011, 23:47

Я дурею с нашего народа, вы ему еще СКД туда предложыте поставить.

babku

Сообщение babku » 29 окт 2011, 11:06

Я тоже так подумал зачем нужно оно там ,но потом выяснилось что памятник который установлен сыну,кто то ломает,вот таким образом хочет выяснить этого вредителя

Аватара пользователя
astarta
Специалист
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:02
Откуда: Киев

Сообщение astarta » 30 окт 2011, 00:53

Поставте камеру с записью на карту памяти гдето рядом (возможно на соседней могиле), присоедините ее в 40а амперному аккумулятору который спрячете на какомнибудь дереве. и пускай меняют етот АКБ раз в три - четыре дня. Я так понимаю что злоумышленник не заставляет себя долго ждать?
Просто с такого расстояния да и еще как я понимаю ночью, вы врядли сможете чтото рассмотреть кроме силуета. Вам понадобится подсветка метров на 150 чтобы более мменее нормально осветить нарушытеля

Ответить

Вернуться в «Монтаж»