Электроинструмент для монтажа

Все вопросы, связаные с монтажом технических средств безопасности. Примеры успешно реализованых проектов.
Strag
Специалист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:55

Re: Электроинструмент для монтажа

Сообщение Strag » 12 июл 2013, 23:47

Бывает когда или забыл хомуты, или закончились, или еще чего, и бежишь в ближайший магазин крепежа. А там что белые, что черные - в основном одно г...но. Закупают ведь они одну дешевку. А зимой хомуты запазуху и вперед. Ломаться не успевают.
Повторюсь - в Тайле Рус крепеж нормальный, и цены адекватные. Металлические стяжки тоже хорошо, но цена! А так ВВГ покусал - и дешево и сердито.
Помню раньше для воздушки пружины сами мотали, вот это надежно было. Но, блин, муторное дело.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Электроинструмент для монтажа

Сообщение ALEX_SE » 13 июл 2013, 00:06

Не спорю. Правда я стараюсь заказывать крепеж весь и с запасом. Для чего не раз обхожу трассу, фоткаю все, рисую на картинках варианты и уже из этого подбираю и считаю крепеж. Потом заказываю его там где знаю что привезут. И знаю что не попутают ибо если попутают то будут на своем женицца. Мне раз так колиметр кабеля 0.4 вместо 0.66 привезли :))
Но у меня несколько более простая ситуация - не не приходится дичайше экономить.

Ответить

Вернуться в «Монтаж»