Броблема с картинкой

Рекомендуется к прочтению перед тем, как задавать вопросы.
Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 19 июн 2009, 08:30

ALKO-ZVER писал(а):Либо просто, с разных фаз питалась камера и моник... :roll: Причин может быть немало, но от большого количества этих причин должна помогать гальваническая развязка :) Когда уже додумаются её в приёмную аппаратуру встраивать?... :wink:
Я думаю ни когда дабы не увеличивать цену продукта, ведь есть случаи когда все нормально. А взять и поставить в корпус и прибавить еще 15-20$ и все не конкурентноспособен производитель сразу. Я бы лично покупал с такой приблудой сразу встроенной, кто то нет наверно. :)

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 19 июн 2009, 18:49

molyman писал(а):Я думаю ни когда дабы не увеличивать цену продукта, ведь есть случаи когда все нормально. А взять и поставить в корпус и прибавить еще 15-20$ и все не конкурентноспособен производитель сразу. Я бы лично покупал с такой приблудой сразу встроенной, кто то нет наверно. :)
При крупносерийном производстве и многоканальных вариантах, думаю, не такая уж и критичная прибавка была бы...
Да и вообще, Всякие там Панасоники и Плеко не особо заботятся о доступности, и без таких хороших фишек!

Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 19 июн 2009, 20:57

ALKO-ZVER писал(а):При крупносерийном производстве и многоканальных вариантах, думаю, не такая уж и критичная прибавка была бы...
Да и вообще, Всякие там Панасоники и Плеко не особо заботятся о доступности, и без таких хороших фишек!
В этом вы полностью правы про доступность, сейчас очень много потеряли и Panasonic и Pelco, даже с огрымными скидками они вне конкуренции с китаем по стоимости. А Panasonic еще каждой камере супер мозг закладывает и увеличивает цену.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 21 июн 2009, 09:42

molyman писал(а):В этом вы полностью правы про доступность, сейчас очень много потеряли и Panasonic и Pelco, даже с огрымными скидками они вне конкуренции с китаем по стоимости. А Panasonic еще каждой камере супер мозг закладывает и увеличивает цену.
Уж не знаю, чего они там закладывают камерам, но вцелом почти любая аппаратура (любые камры) для видеонаблюденя проигрывают в разы по сложности начинки цифровым фотикам бытовым, а стоит эта аппаратура в разы дороже! А если не прригрывает по сложности, то в десятки раз дороже :)
И в чём тут логика?... Либо это всё из-за мелкосерийности аппаратуры, либо из-за того, что на спецефическом товаре просто принято навариваться :roll:

Ответить

Вернуться в «FAQ. Основы видеонаблюдения.»