Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Рекомендуется к прочтению перед тем, как задавать вопросы.
seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 29 дек 2010, 23:39

Производство - оно нормальное производство, если твоим делом никто из более сильных не желает нахаляву поживиться :) Все нормально, мы вот даже без кредитов развиваемся хорошими темпами. Да и вообще, все что хорошо спроектировано и при этом грамотно продуман весь проект - неминуемо ждет успех, нужно только меньше стонать и самопрограммироваться на неудачу :cry:

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 30 дек 2010, 00:42

KoTuK писал(а):
GenaSPB писал(а):"Отечественные запчасти, американские запчасти. Все сделано в Китае"
Думаете Axis делают в Швеции?
как ни странно делается имено в Швеции
Там в кучу собирают китайскую элементную базу, как правильно заметил ALKO-ZVER.

sind
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:03

Сообщение sind » 22 мар 2011, 10:05

MDC-2120VX Кто устанавливал? Позвонил знакомому монтажнику, говорит хорошая камера... Где то нашел про болезнь этой камеры, в сумерках начинает моргать.

Аватара пользователя
Balbec
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:18
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Balbec » 25 мар 2011, 09:20

Что можете сказать про отечественную марку Корнет и про тамошних производителей Эвиденс и Инфинити? :)

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 25 мар 2011, 10:30

Balbec писал(а):Что можете сказать про отечественную марку Корнет и про тамошних производителей Эвиденс и Инфинити? :)
Корнет вроде только регики толкал... тот же китай популярный, но под своим брендом... подход к делу у них примерно, как у Панды...
Инфинити - неплохая фирма. Про неё много раз спрашивали! Никто ничего плохого, кроме немного задранных цен, не сказал про них... часть оборудования у них из тех же аппаратов, что и у Смартека...
Эвиденс - загадка для меня.... без хорошей ТП в России я бы не стал на них смотреть вообще... ТП - это самое главное, на мой взгляд теперь!

Аватара пользователя
Balbec
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:18
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Balbec » 25 мар 2011, 11:34

Хорошая ТП - что в вашем понимании? Есть качественные, радующие глаз сборкой и безотказностью IP сервера. Меня устраивает на данном этапе. Инсталяторы пока не жаловались. А все мои вопросы пока успешно снимает оф. диллер на территории РФ)

Аватара пользователя
Balbec
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:18
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Balbec » 25 мар 2011, 11:48

А Корнет лажанул недавно сборкой-поставкой. С комплектующими проблемки, видать. Правдо с ценами не подвели.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 28 мар 2011, 08:40

Balbec писал(а):Хорошая ТП - что в вашем понимании? Есть качественные, радующие глаз сборкой и безотказностью IP сервера. Меня устраивает на данном этапе. Инсталяторы пока не жаловались. А все мои вопросы пока успешно снимает оф. диллер на территории РФ)
Это телефон, по которому всегда решат технические вопросы, связанные с продуктом! Это сервис-центр, который без проблем может починить свою фирменную технику как по гарантии, так и без неё!
Даже этих двух пунктов почти ни у кого из недорогих производителей нет....:(

SM
Постоянный посетитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 16:07
Откуда: Вологда

Сообщение SM » 19 апр 2012, 14:28

Кто-нибудь работал с камерами производителя interVision? Можете что рассказать про них - хорошего или плохого? По характеристикам и ценам выглядят очень неплохо.. Может что-нибудь посоветуете другое?

Nomad
Специалист
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:40
Откуда: Николаев, Украина

Сообщение Nomad » 19 апр 2012, 17:14

SM писал(а):Кто-нибудь работал с камерами производителя interVision? Можете что рассказать про них - хорошего или плохого? По характеристикам и ценам выглядят очень неплохо.. Может что-нибудь посоветуете другое?
Работаю с такими. Жалоб пока не было.

vaisper
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:34

Сообщение vaisper » 13 июн 2012, 14:37

закупаем камеры SpezVision, Novicam, Innovi. иногда покупаем SpyG(ай-пи) и Germikom. последний не особо нравится, скорей всего из-за того что никто не может именно по этим камерам нормально рассказать и показать как настроить, у самого не особо получается, единственное за что уважаю гермиком-подсветка. достаточно качественная. по спецвижену могу сказать что раньше нормальные были-сейчас стали халявить, днем показывают нормально, ночью-отвратительно. по инннови и новикаму-достаточно хорошие камеры, с кучей всяких настроек (впрочем как и других современных камер) отказов пока что не было. если есть кто из рязани готовый помочь с настройкой гермикома буду очень признателен

buratank
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Сообщение buratank » 04 июл 2012, 23:37

тоже заметил по спецвижиону - последние выпуски в партии имеют большой разброс по картинке. т.е. из 10ти штук только 5-6 выдают более-менее похожую картинку ( с тп бодаться пробовали - бесполезно. на подобии девочек из тп опсосов "выключите-включите камеру. не помогло ? ну тогда мы и сами хз". смена оптики не помогает, видимо всётаки матрицы такие разные.

Ответить

Вернуться в «FAQ. Основы видеонаблюдения.»