сервер не воспроизводит картинку с видеорегистратора

Рекомендуется к прочтению перед тем, как задавать вопросы.
Ответить
temnii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:43

сервер не воспроизводит картинку с видеорегистратора

Сообщение temnii » 10 май 2012, 13:53

доброе время суток. проблема такова есть windows server, на нем настроена маршрутизацию и удаленный доступ настрона kerio control настроил как знал ,открыл доступ по определенным портам 37777 нужных для видео регистратора. потом взял 2-а роутера. 1-й обычный чтоб к провайдеру конектиться, 2-й перепрошит в dd-wrt для подключения к моему серверу. и так самое интерестное, пользователи конектятся нормально, устройства(видеорегистратор) видно, можно на него зайти и из под web интерфейса и из под программы. но беда в том что картинка с видеорегистратора не идет, но странно там где камеры подключены картинки нет и при ВЕБ-интерфейсе выдает resource is limited open video failed а там где камеры нет картинка есть (то есть я вижу черный экран на котором показывается № камеры, время ). при этом что звук из под веб-интерфейса слышно. как быть не знаю куда лезть настраивать уже не знаю. помогите пожалуйста у меня идеи закончились
попытки решения
1 переставил полностью сервер со всеми настройками не помогло
2 менял настройки регистратора и роутера не помогло(регистратор и роутер работяю отлично пробовал их работо способность на другом сервере видеонаблюдения)
3 пробовал менять железо побарабану
4 пробовал перенастроить подключение к интернет (у меня статика + vpn. провайдер farline) пробовал и чтоб комп поднимал и через роутер с настроиным DMZ
5 уже рабочий сервер слил у знакомых (сделал полное копирование жесткого диска) проблема не ушла.
в общем че только не творил. клиент конектится, устройство конектится, устройство вижу зайти могу, картинки нет. и так постоянно
что делать может вы подскажите у меня просто заканчиваются идеи.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 10 май 2012, 14:08

почитать эту тему http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.php?t=2149
указать модель регистратора. И посмотреть все порты у него, видимо порт видео не открыт. Если на него локально заходить, что показывает?

temnii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:43

Сообщение temnii » 10 май 2012, 14:17

GenaSPB писал(а):почитать эту тему http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.php?t=2149
указать модель регистратора. И посмотреть все порты у него, видимо порт видео не открыт. Если на него локально заходить, что показывает?
dahua 0404le-an. прокинуты порты: 88-ВЕБинтерфей и 37777-служебный. на роутерах правило в керио прописано только 37777.
пробовал подключать к работающему серверу видеонаблюдения все пашел. у меня нет. нет картинки хоть убейся

Ответить

Вернуться в «FAQ. Основы видеонаблюдения.»