как настроить запись по движению в AHB7804R-LM-V3 ?

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
vlad_2
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 13:09

как настроить запись по движению в AHB7804R-LM-V3 ?

Сообщение vlad_2 » 03 ноя 2018, 12:09

Не могу добиться, чтобы включалась запись по движению с камерами ahg-53x20ps-h
И камеры и регистратор xiongmaitech Камеры определяются по XVI в разрешении 1080P Регистратор ставил в замен старому. Сначала поменял регистратор и он сутки работал со старыми камерами. Писал по движению, к слову сказать ужасно. Если ставить высокую чувствительность, то писал практически постоянно. Ставил чувствительность чуть меньше - не включал запись. Поменял камеры на новые - запись по движению пропала полностью. Теперь можно только включить на постоянную запись. Кто - то может подсказать в чём дело может быть? И регистратор и камеры xiongmaitech

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: как настроить запись по движению в AHB7804R-LM-V3 ?

Сообщение VirtualLink » 03 ноя 2018, 18:28

Покажи скриншоты настроек!

vlad_2
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 13:09

Re: как настроить запись по движению в AHB7804R-LM-V3 ?

Сообщение vlad_2 » 03 ноя 2018, 21:34

предварительно - разобрался. Почитал с какими проблемами люди сталкиваются и понял, что дело в прошивке. Залил более старую версию от другого регистратора - движение заработало. Покопаюсь потом ещё немного для очистки совести. Теперь регистратор у меня "Toshiba чего-то там" называется. :)

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: как настроить запись по движению в AHB7804R-LM-V3 ?

Сообщение VirtualLink » 04 ноя 2018, 13:21

vlad_2 писал(а):предварительно - разобрался. Почитал с какими проблемами люди сталкиваются и понял, что дело в прошивке. Залил более старую версию от другого регистратора - движение заработало. Покопаюсь потом ещё немного для очистки совести. Теперь регистратор у меня "Toshiba чего-то там" называется. :)
Это только логотип!

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»