Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Рекомендуется к прочтению перед тем, как задавать вопросы.
WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение WolvVRN » 30 июл 2013, 08:04

По-моему бевард производится там же, где и все остальные "российские" бренды. В России, в лучшем случае вставляют модуль в корпус. Для беварда раньше активно работал Хиквижен (сейчас не знаю)

PROpolees
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:54

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение PROpolees » 01 авг 2013, 07:08

У меня нет претензий к производству беварда, где бы оно ни делалось. На собственном опыте сравнил отечественного и зарубежного производителя: смонтировал объект 17 камер, из них 4 foscam, остальные бевард. Так вот, с бевардом всю дорогу не было никаких проблем, в отличие от foscam, которые и по сей день отваливаются.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение Рустам » 01 авг 2013, 09:31

А кто-нибудь видел сертификаты Беварда? А то без сертификата в солидный проект не заложишь, а на сайте у них нету.

sokolik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:49

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение sokolik » 22 янв 2014, 23:20

Хотелось бы услышать отзывы про камеры Falcon Eye. Хотя Китай голимый и линейка моделей большая...

KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение KoTuK » 23 янв 2014, 06:23

PROpolees писал(а):У меня нет претензий к производству беварда, где бы оно ни делалось. На собственном опыте сравнил отечественного и зарубежного производителя: смонтировал объект 17 камер, из них 4 foscam, остальные бевард. Так вот, с бевардом всю дорогу не было никаких проблем, в отличие от foscam, которые и по сей день отваливаются.
а я вот имею отрицательную историю с бевардом

maxvs
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:16
Контактная информация:

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение maxvs » 11 фев 2014, 16:31

А я как ни странно, тоже слышал хорошие отзывы от своих бывших коллег про Beward.

SM
Постоянный посетитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 16:07
Откуда: Вологда

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение SM » 21 мар 2014, 10:48

По личному опыту использования Beward'a, могу сказать следующее: раньше (год-полтора назад), с ранними версиями их софта были проблемы, камеры постоянно пропадали. Сейчас уже почти нет таких проблем, учитывая, что софт бесплатный.
По работе камер - бывает при пропадании питания на камерах некоторые сами сразу не могут стартануться, приходится ещё раз сбрасывать питание, но эта проблема, возможно, из-за старых прошивок камер. И ещё во время ночной записи, в ч/б режиме, когда повышается чувствительность камеры, начинаются глюки на записи - пропадание кадров, т.е. например из минуты записывается 50 секунд.
По качеству картинки не могу ничего сказать, не сравнивал с другими IP камерами. Ещё могу сказать положительные слова в адрес тех поддержки, когда обращался, всегда отвечали и помогали.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение Dzmitry » 21 мар 2014, 12:37

sokolik писал(а):Хотелось бы услышать отзывы про камеры Falcon Eye. Хотя Китай голимый и линейка моделей большая...
работаем с этим брэндом по IP, те же Dahua, все в порядке, ценник адекватный, тех.поддержка слабенькая правда.

Аватара пользователя
CountZero
Специалист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:15
Откуда: Беларусь. Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение CountZero » 31 мар 2014, 16:42

Доброго времени суток. Что скажете про камеры Activecam? Непосредственно модели AC-D2033IR2 и AC-D4031. Кто-нибудь имел с ними дело?

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение ALEX_SE » 31 мар 2014, 17:11

4011 пользовал.
Недорого... Мелкофон какой-никакой есть. Для офиса, кассы, то есть небольшого освещенного помещения без засветок нормальные камеры.

Nikitushka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:49

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение Nikitushka » 01 авг 2014, 14:04

Други, кто пользовал IP-камеры Бевард, поделитесь мнением. Посоветуете или может какого другого производителя?

Nikitushka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:49

Re: Обсуждаем производителей камер видеонаблюдения!

Сообщение Nikitushka » 12 авг 2014, 12:59

а в ответ тишина....ау....есть кто живой?

Ответить

Вернуться в «FAQ. Основы видеонаблюдения.»