Определение типа наблюдающего устройства

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Зима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:33

Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Зима » 31 окт 2016, 11:58

Всем добрый день! Прошу вашей помощи в определении наблюдающего за нами устройства. Скажите, пожалуйста, чем могут наблюдать из соседнего дома, если видят, что происходит в доме днем и ночью несмотря на закрытие окна, толстые стены и расстояние. Устройство обладает ночным видением, т.к. видят чем занимаешься, в какой комнате находишься, различают даже моргание глаз, повороты головы. Одновременно с этим слышат разговор, шепот, и вздох. Скорость передачи данных у них мгновенная. Наблюдать могут даже находясь на улице. Прошу помощи, чтобы найти способ прекратить наблюдение, приобретя соответствующее устр-во для подавления/блокировки сигнала. Пожалуйста!

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Sergiodemaster » 31 окт 2016, 13:44

Галаперидол не помогает?

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение AlexLider » 31 окт 2016, 13:45

Таких устройств НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А если и существуют по-вашему, то следует срочно обращаться к психиатру! СРОЧНО!

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение kROOT » 31 окт 2016, 14:46

Ничего, скоро Зима, осеннее обострение пройдет и все наблюдатели исчезнут.

Владимир_Н
Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:06
Откуда: Украина

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Владимир_Н » 31 окт 2016, 16:15

НЕ хочу обидеть топик стартера, но к нам за 20 лет работы, пару человек таких приходило - с похожими запросами.
Через пять минут общения становится понятно, что человек явно не в себе!

Зима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:33

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Зима » 31 окт 2016, 16:21

Может кто подсказать, как можно узнать в какой комнате находится человек не находясь в этом доме? Все вышеперечисленные советы были бы кстати, если бы не рассказы тех, кто наблюдает. Так что мимо валите, если некрен сказать по делу. А кто знает, будьте добры, поделитесь опытом.

Владимир_Н
Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:06
Откуда: Украина

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Владимир_Н » 31 окт 2016, 16:25

А может надо искать устройства именно в Вашей комнате? Я имею ввиду - может у Вас в доме установлены камеры и микрофоны

Зима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:33

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Зима » 31 окт 2016, 16:56

Владимир_Н писал(а):НЕ хочу обидеть топик стартера, но к нам за 20 лет работы, пару человек таких приходило - с похожими запросами.
Через пять минут общения становится понятно, что человек явно не в себе!
Ничего обидного в этом нет, отправляясь с таким вопросом, заранее готов к подобным ответам. Но, можно и пропустить проверку на адекватность, не сайт психпомощи все же). Пишет женщина, в нике указано. Фантазий много, знаний мало. Признаюсь, грешна. Вопрос в том, действительно ли следят? Фактов?

Зима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:33

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Зима » 31 окт 2016, 17:10

Владимир_Н писал(а):А может надо искать устройства именно в Вашей комнате? Я имею ввиду - может у Вас в доме установлены камеры и микрофоны
Может, но тогда они установлены не в одной комнате, а во всех, в ванной и в туалете тоже. Зачем - другой вопрос. Но в этих помещениях трудно что-то не найти. Искали уже.

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение AlexLider » 31 окт 2016, 17:18

Зима писал(а):Вопрос в том, действительно ли следят? Фактов?
Нет. Бояться некого и нечего. Это все вымшленные страхи. Ну кому Вы нахрен нужны?

За мной в городе во время поездок следят с десяток камер - от общегородских до частных. Так что мне теперь на улицу не выходить? А еще у жителей города имеются смартфоны, планшеты и т.п., с помощью которых они производят съемку...

Зима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:33

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Зима » 31 окт 2016, 17:21

Владимир_Н писал(а):А может надо искать устройства именно в Вашей комнате? Я имею ввиду - может у Вас в доме установлены камеры и микрофоны
В интернете пишут, что есть такие устройства, которые на больших расстояниях могут слышать практически все и даже очень тихую речь, на тех устройствах еще какие-то фильтры стоят для подавления лишнего шума, только наши следопыты еще и видят, причем в каждой комнате и ночью. Может это разные устройства?

Зима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:33

Re: Определение типа наблюдающего устройства

Сообщение Зима » 31 окт 2016, 17:53

AlexLider писал(а):
Зима писал(а):Вопрос в том, действительно ли следят? Фактов?
Нет. Бояться некого и нечего. Это все вымшленные страхи. Ну кому Вы нахрен нужны?

За мной в городе во время поездок следят с десяток камер - от общегородских до частных. Так что мне теперь на улицу не выходить? А еще у жителей города имеются смартфоны, планшеты и т.п., с помощью которых они производят съемку...
Да я и не боюсь. Но очень длительное время (6 мес.) получаю "приветы" и издевательские намеки. Это не дает расслабиться, переодеваюсь, прикрываясь кофтами, или если без них, то все равно чувствую себя скованно, по дому хожу, без возможности непринужденно говорить или поворачиваться. Вроде бы и шутки невинные, но и вторжение в личную жизнь есть, и обратиться в милицию толком нет с чем.

Ответить

Вернуться в «Курилка»