Масштабирование системы видеонаблюдения

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
Даниил СПб
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:29

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение Даниил СПб » 21 мар 2017, 11:07

colporteur писал(а):Знаю, что регистраторы Polyvision могут подключаться один к другому. У них широкая линейка и HDVR и NVR, может из этой линейки что подберете...
Если знаете, так распишите плюсы и косяки если есть) А то подозрительно смахивает на рекламу, сударь)

jaron
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 08:15

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение jaron » 21 мар 2017, 11:17

Тут же весь вопрос в том как перейти на hikvision и подключить к нему все то teksar - овское что у нас есть - ведь деньги на это уже потрачены. Я понимаю что тексары к тексарам без проблем подключаются хиквижн к хиквижн (dvr к nvr имееться в виду)

Мне еще отвечали специалисты что при моем подключении teksar dvr к hikvision nvr все каналы teksar скорей всего будут подключены в один канал hikvision. Что по этому поводу скажете?

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение GenaSPB » 21 мар 2017, 22:37

Если дашь в личку ссылку на поток по внешке разумеется, то могу проверить.
colporteur писал(а):регистраторы Polyvision
Это все тот же XM.

colporteur
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 11:47

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение colporteur » 23 мар 2017, 13:14

Даниил СПб писал(а):
colporteur писал(а):Знаю, что регистраторы Polyvision могут подключаться один к другому. У них широкая линейка и HDVR и NVR, может из этой линейки что подберете...
Если знаете, так распишите плюсы и косяки если есть) А то подозрительно смахивает на рекламу, сударь)
Сам не пробовал, прочел на форуме Polyvision: http://www.polyvision.ru/questions/?PAG ... 24&TID=922" onclick="window.open(this.href);return false;

Да у вас, сударь, рекламофобия... ))

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение sergvl » 23 мар 2017, 14:12

http://www.polyvision.ru/questions/?PAG ... 24&TID=922" onclick="window.open(this.href);return false; Это и есть регистратор на платформе ХМ. polyvision не производитель а продавец и продаёт всё оборудование от разных производителей под своим брендом.

HEHAPMALHN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:55

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение HEHAPMALHN » 06 апр 2017, 10:29

1)возьми хиквизион Nvr
2)свечи
3)одним кабелем проложить маршрут до свича
4)а к свичу уже подключи камеры
5)все будет записывать на хиквисион
6)как посчитать скорость передачи данных, чтобы выбрать свитч
и всё воля радуйся )))

Аватара пользователя
NeiroN
Специалист
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:59
Контактная информация:

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение NeiroN » 08 апр 2017, 08:57

Я недавно выписал из китая регистратор NVR на 32(NBD7024H-P) канала к уже имеющемуся DVR на 4(MBD6804T-F) - настраивая обнаружил что их можно легко слинковать. В настройке цифрового канала: выбирается DVR, задается ип, пользователь пароль, номер канала. Пока только смотрю - но картинка D1 нормально отображается.

NVR был под лейблом GANDIAN, а DVR под лейблом Smar - но оба являются клонами XM. Так что думаю что желания автора вполне осуществимо, нужно лишь попробовать.

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Масштабирование системы видеонаблюдения

Сообщение AlexLider » 08 апр 2017, 12:08

NeiroN писал(а):Я недавно выписал из китая регистратор NVR на 32(NBD7024H-P) канала к уже имеющемуся DVR на 4(MBD6804T-F) - настраивая, обнаружил что их можно легко слинковать.
Недавно?? О таком способе подключения и просмотра уже давно известно. На форуме можно найти темы и обсуждения 3 летней давности.
С другой стороны - ты узнал для себя что-то новое, чему-то научился и главное - понял как оно работает! Похвально.

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»