Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Не можете понять что вам нужно? Вам сюда.
Ответить
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 21 июн 2017, 12:03

TechMike писал(а):ИМХО: здесь больше плюсов от проверки полученного решения перед продажей, чем китайцы грешат или лепят картинки от другого товара. Возврат быстрее должен быть из-за доставки в пределах страны. Так?
С китайцами как повезет, наличие положительного рейтинга не гарантирует, что все пройдет как надо.
Вообще больше ориентируюсь на уфимских потребителей, у меня база из сотни фирм, которые монтажом занимаются. Другие города это тоже рынок, но покупка у неизвестного продавца это всегда риск для покупателя и стоимость и время доставки тоже имеет значение.
Про возвраты в Китай по гарантии можно вообще забыть, в лучшем случае процедура растянется на 3 месяца и не факт что китаец отправит товар, ему нет смысла, деньги он получил и наказать его никак не получится, единственный вариант это диспут при получении и то не факт, что он положительно будет решен.

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 21 июн 2017, 12:07

Тогда с безналом и гарантией уже лучше, раз ты юрик.
Полный сервис, это поэлементный ремонт платы а не помодульная замена :) Но агрегатная замена в общем то выгоднее клиенту, т.к. оперативнее.
Сколько у тебя стоит металл. корпус, типа как по моей ссылке и в уличном купольном корпусе, почем выйдет?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 21 июн 2017, 15:16

Kruso писал(а):Тогда с безналом и гарантией уже лучше, раз ты юрик.
Полный сервис, это поэлементный ремонт платы а не помодульная замена :) Но агрегатная замена в общем то выгоднее клиенту, т.к. оперативнее.
Сколько у тебя стоит металл. корпус, типа как по моей ссылке и в уличном купольном корпусе, почем выйдет?
Диоды перепаиваю, если по питанию были проблемы, трансформаторы тоже, они горят если обжато неправильно и через пассивный РоЕ питается, флэш разумеется, но проц там или матрицу, уж увольте.
Тестовых 3 одинаковых металлических корпусов нету, а разбирать китайские, заменять там кабель и т.д. это затратно, есть еще вот такие очень прочные пластиковые корпуса https://yadi.sk/i/Xxi7I1J03KKv9Y" onclick="window.open(this.href);return false; https://yadi.sk/i/ipiCOtly3KKvKS" onclick="window.open(this.href);return false; штук 30 осталось, раньше в них собирал, когда сам ставил, могу в них сделать, цена как и у К3.

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 21 июн 2017, 20:19

А каких есть пара одинаковых металлических?
И по купольным корпусам уличным цену скажешь?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 21 июн 2017, 21:44

Kruso писал(а):А каких есть пара одинаковых металлических?
И по купольным корпусам уличным цену скажешь?
Идея такая - продавать отработанные решения, а тебе и так и эдак надо.
Ладно, могу собрать в корпусах от камер qd300, но с родным кабелем, т.е. надо будет инжектор, просто плату переставлю и нужные объективы поставлю, ценник тот, который был последний раз.

Kavalex
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:12

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kavalex » 21 июн 2017, 22:00

Kruso писал(а):Оплата безналом :) А тебе я что, налом передавать что ли буду?
"Гарантия" и "поддержка" это термины для продаж :) В реале, в лучшем случае - обмен. Но при возникновении аппаратной проблемы 100500 вариантов вины пользователя очень быстро вдруг идут в ход... Да и слово гарантия, подразумевает хоть какой-то приходно-расходный документ, для доказывания что не осел....
Это так, между делом ;)
По существу: давай в твоей цене с металлич. корпусами решим, типа как по ссылке с али, возьму у тебя на пробу с 4мм и 6мм.
Возражу про гарантию и поддержку

Приобретал у Александра рег и камеры (думаю и дальше приобретать). Поддержка от него очень полезна особенно если вы первый раз сталкиваетесь с видеонаблюдением. Постепенно начинаешь понимать в этом, появляются уже более вдумчивые вопросы. Александр охотно отвечает.

По поводу гарантии ИМХО когда придешь на Почту России чтобы сделать возврат китайскому поставщику, по цене может оказаться негуманно + сроки

Специально после приобретения изучал усиленно Али (с целью далее приобретать там дешевле). Для себя сделал вывод, что игра не стоит свеч.
Выигрыш по деньгам будет небольшой, а российская гарантия и русскоязычная толковая поддержка сводит ее на нет.

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 21 июн 2017, 22:31

Слушай, идея не париться а торговать с минимальным напрягом прекрасна, но меня не устраивают пластиковые корпуса.
Вариант 1 - подыскать мне корпуса как в линке
вариант 2 - смонтировать в уличные купола, если есть у тебя
вариант 3 - куплю у тебя потроха и сам соберу в нужных мне корпусах
Без корпуса цена какая за 291 матрицу с аларм проводом?

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 21 июн 2017, 22:38

Kavalex писал(а):По поводу гарантии ИМХО когда придешь на Почту России чтобы сделать возврат китайскому поставщику, по цене может оказаться негуманно
Заведите себе за 10мин. на сайте ПР виртуальную карту, киньте на неё деньги и оплачивайте с неё на али. После получения товара, в течение 15 дней, ПР оплатит вам расходы на возврат до 3тыр.
Плюс на али есть domestic возврат. Шлёте товар посреднику в Москву и вам возвращают деньги.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 21 июн 2017, 23:59

Kruso писал(а):Слушай, идея не париться а торговать с минимальным напрягом прекрасна, но меня не устраивают пластиковые корпуса.
Вариант 1 - подыскать мне корпуса как в линке
вариант 2 - смонтировать в уличные купола, если есть у тебя
вариант 3 - куплю у тебя потроха и сам соберу в нужных мне корпусах
Без корпуса цена какая за 291 матрицу с аларм проводом?
Я же уже объяснял в чем разница при изготовлении камер на заказ и серийном производстве. Клиентам я на 291 ставлю камеры вообще по 6 тыс.
Есть у меня 4 уличных куполки металлических такого типа, правда я их планировал в своем 4х подъездном доме ставить, если мое предложение выберут, но они пока молчат.

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 22 июн 2017, 00:42

Не, мне уличная куполка нужна закрытая, такого типа https://ru.aliexpress.com/item/Outdoor- ... f71075b793" onclick="window.open(this.href);return false;
Ок, разобрались.
Меня устроят потроха без корпуса. Какая цена?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение kROOT » 22 июн 2017, 00:53

Да нет мне смысла продавать одни модули, задорого все равно не купишь, а задешево, так у меня всего 5 модулей, новые поступят недель через 6, они все равно уйдут за это время.
Покупай в Китае, все равно дешевле не получится, а доставка летом бывает за 3 недели.
А нужны будут серийные камеры, обращайся.

Kruso
Специалист
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:46

Re: Ip камеры из Китая, выбор, софт,nvr

Сообщение Kruso » 22 июн 2017, 01:10

Ладно, поразмышляю ещё. Может уболтаю себя на твою серийность :)
Ты кстати поставишь какие XM модули с 291 матрицей, 54H20PL-S ?

Ответить

Вернуться в «Помогите выбрать»