переключить в аналоговый режим dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Аватара пользователя
dagdag
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 11:08
Откуда: Волгоград

Re: переключить в аналоговый режим dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3

Сообщение dagdag » 08 фев 2020, 09:15

Именно так, лыжи не едут.
Есть работающая система на IP камерах Дахуа.
Система полностью проектировалась и монтировалась мной. Один из консультантов мой друг, пенсионер, когда то начальник криминальной милиции одного из районов, одна из его рекомендаций: камеры должны быть ТРЕХ видов: проводные, беспроводные и муляжи.

Я в ТРЕТИЙ раз пишу: эти аналоговые камеры приобретаются (сегодня поеду заберу заказ) и будут интегрированы в систему в качестве МУЛЯЖЕЙ.
Потом возникла идея одну из камер-муляжей использовать на манер видеодомофона. ВСЕ!!!

Еще вопрос. вот тут на dahua.support пишут, что:
(b)You can change the mode by using the dipswitch in PTZ hardware

Number Mode
00 CVI
01 TVI
10 AHD
11 SD(CVBS)

All CVI PTZ from dahua in baseline
Получается, все проще?

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: переключить в аналоговый режим dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3

Сообщение Tюрин BB » 08 фев 2020, 09:37

dagdag, у меня к Вам всего пара вопросов:
- Вы принципиальную разницу между аналоговым и IP способами передачи хорошо себе представляете?
- Вы со своих "муляжей" куда собирается затем выводить изображение: -на аналоговый телевизор, -на аналоговый домофон, -или собираетесь с аналоговых камер вывести изображение в Вашу уже существующую IP систему на персональном компьютере не имея при этом DVR-а?

Аватара пользователя
dagdag
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 11:08
Откуда: Волгоград

Re: переключить в аналоговый режим dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3

Сообщение dagdag » 08 фев 2020, 10:03

Приехали камеры. Распаковал одну.
DSC_1077s.JPG
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
Tюрин BB, как там дела с лыжами?

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: переключить в аналоговый режим dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3

Сообщение Tюрин BB » 08 фев 2020, 10:14

Да ковыряйтесь Вы хоть в каком из 6 отверстии Вашего организма, только вот объясните мне зачем из полнофункциональных камер стоимостью в 790 рублей, делать пустышки красной стоимостью в 100 рублей, а затем еще и пытаться прилепить их аналоговых к ШЗ?
:facepalm:

karadjia
Специалист
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:02
Откуда: Харьков

Re: переключить в аналоговый режим dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3

Сообщение karadjia » 08 фев 2020, 11:08

Вадим, да раслабтесь Вы. Ибо автор сам писал что покупает камеры ТОЛЬКО ДЛЯ МУЛЯЖА и даже если он угробит их при переводе в режим CVBS то туда им и дорога.
Камеры приобретаются как муляжи (основные тоже Dahua), а потом подумал почему бы не сделать из одной что то типа видеодомофона.....С паяльником дружу, может можно вскрыть и что нибудь перемкнуть? :) если сгорит то туда ей и дорога (как муляж все равно сойдет)
Расстраиваться не будет. Ну есть у него деньги купить полноценные камеры за 25 уе. и поставить их в качестве пустышек-муляжей за 5 уе. это его право.
А вот утверждение его духовного наставника
Один из консультантов мой друг, пенсионер, когда то начальник криминальной милиции одного из районов, одна из его рекомендаций: камеры должны быть ТРЕХ видов: проводные, беспроводные и муляжи.
да еще и по признаниям автора
(увлекаюсь самогоноварением)
и
чего чего а со спиртом у меня как в том мультике про гуталин и почтальона Печкина.
этот отставной начальник здорово "консультируется"( запасами автора) перед консультацией... :lol:
Другое дело что автор ВСЕХ ввел в заблуждение марками камер. Ибо залез в чужую тему с совершенно другими камерами. И все тут выше написанное для него - просто флуд и зря потраченное время. Ибо все предполагали что у него заявленные dh-hac-hdw1000rp-0280b-s3 ( это купольные 1Мр камеры). А вот на картинке его это не как не купол.
ПС. Я, грешным делом, даже хотел предложить ему бартер - типа он мне камеры как есть а я ему трупы-муляжи. Остановило что максимум куда он может их переслать это Белгород. А мне щас туда кататься.... пока нет времени. :D

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»