Передача сигнала по витой паре

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
Jurok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:36

Передача сигнала по витой паре

Сообщение Jurok » 31 май 2008, 20:43

Установил камеру на расстоянии 250м от видеорегистратора. При проверке камеры через коаксиал изображение отличное, при подключении витой пары на экране сильные засветки, изображение не стабильно Рвет кадры. Применял пассивные передатчики приемник.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Сообщение Рустам » 02 июн 2008, 06:05

Jurok

Пассивные передатчики принципиально не могут нормально передавать сигнал, но в данном случае кажется, что комплект какого-то особо плохого качества, либо при подключении ещё что-то не так сделано.
Но в любом случае, пассивные комплекты мне кажутся бессмысленными, это лишь трансформаторы сопротивления.

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 02 июн 2008, 11:01

Но в любом случае, пассивные комплекты мне кажутся бессмысленными
Если на 200 - 300 м надо передать сигнал от группы камер например. Проще и дешевле кинуть один кабель, чем четыре или восемь :) но при условии, конечно, что можно чуть чуть пожертвовать качеством.

Гость

Сообщение Гость » 11 июн 2008, 04:43

попробуй КПВП 600. я ставил, мне они понравились

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Передача сигнала по витой паре

Сообщение Videon » 11 июн 2008, 18:21

Jurok писал(а):Установил камеру на расстоянии 250м от видеорегистратора. При проверке камеры через коаксиал изображение отличное, при подключении витой пары на экране сильные засветки, изображение не стабильно Рвет кадры. Применял пассивные передатчики приемник.
А у вас линейные провода не перепутаны?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»