Нужна помощь

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение kROOT » 23 ноя 2021, 09:48

Andrei46 писал(а):
23 ноя 2021, 07:53
Цены из прайса реальные или нет??? И был ли смысл замены 300 м кабеля ,когда порыв как был так и есть,нового не протянуто кабеля,или можно было обойтись "малой кровью" врезать кусок и всё?! Вы же тут спецы. Вот и растолкуйте мне недалеко у,и зачем вайфай антенны ставить???
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно точно знать что было и что стало. Поэтому, как я ранее писал, если Вам платить, то Вы имеете право видеть за что платите. Пусть под видео пояснят какие работы выполняли и если это не секретное предприятие, то для каких целей такое количество волокон и показать сам обрыв кабеля, чтобы мы могли видеть что там реально за кабель.
Потому что кабель из 100 или даже 50 волокон это магистраль крупного города. Почему то в счете нет самого кабеля с его маркой, подозрительно, это единственный материал, который можно физически проверить, остальное все это работы.

hivsal
Специалист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 19:56

Re: Нужна помощь

Сообщение hivsal » 23 ноя 2021, 10:22

Есть такой вариант, что wi-fi мосты это времянка и работы еще не проводились. Ждут от вас оплату чтобы потом уже перетягивать кабель.

awadima
Специалист
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 03:12

Re: Нужна помощь

Сообщение awadima » 23 ноя 2021, 11:18

Andrei46 писал(а):
23 ноя 2021, 07:53
Цены из прайса реальные или нет??? И был ли смысл замены 300 м кабеля ,когда порыв как был так и есть,нового не протянуто кабеля,или можно было обойтись "малой кровью" врезать кусок и всё?! Вы же тут спецы. Вот и растолкуйте мне недалеко у,и зачем вайфай антенны ставить???
у вас на машине 17тые диски, вам поставили одно 15е
едет же - зато малой кровью

зачем мне как хозяину кабеля - рваный по центру кабель
я хочу целый - как он был

или всё на скрутках должно быть ?????????????

Аватара пользователя
Norco-77
Специалист
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:25
Откуда: Ростов-Дон near
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение Norco-77 » 23 ноя 2021, 12:40

Andrei46 писал(а):
23 ноя 2021, 07:53
и зачем вайфай антенны ставить???
Антенны разные бывают, если они построены на каких-нибудь Power/Nanо/Giga бимах от юбиков то это отличное решение, поэтому вас уже какой день просят выложить фото и тех данные.. :rtfm: А то какая-то начинается тролль-беседа в никуда. :sarcastic_hand:

awadima
Специалист
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 03:12

Re: Нужна помощь

Сообщение awadima » 24 ноя 2021, 18:15

Andrei46 писал(а):
23 ноя 2021, 07:53
и зачем вайфай антенны ставить???
чтобы восстановить бизнес процессы ?

или думаете будут ждать, пока вы пообщаетесь на форуме, потом обратитесь за сторонней экспертизой повреждений
а может вы даже захотите в суд подать
год-два ? три ?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»