просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 01 дек 2014, 10:36

Hi, all! Ребят тут такая идея пришла. прошу вашего совета))) У меня в подъезде видеонаблюдение... а на регике из ведовыходов это VGA и RCA out. А если из RCA завести сигнал каждому желающему в квартиру?!) Чел оп включил телик и смотрит камеру на подъезде. А я на регике оставляю просто картинку основной камеры. :oops:

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Sergiodemaster » 01 дек 2014, 11:51

модулятор видеосигнала спасет отца русского тоталитаризма!

Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 02 дек 2014, 15:32

Sergiodemaster писал(а):модулятор видеосигнала спасет отца русского тоталитаризма!
Тоесть допустим... пускаю кабель от регика на этаж ниже (и ещё на этаж ниже к другому модулятору) в щиток, там стоит модулятор. А от него идёт коаксиальный кабель в каждую квартиру на этаже... Щиток под ключ! так??? :oops:

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11101
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение GenaSPB » 02 дек 2014, 15:57

Кабельное ТВ как правило уже есть во всех домах. Будет на одном из каналов, канал лучше согласовать с кабельным провайдером.

Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 03 дек 2014, 07:42

GenaSPB писал(а):Кабельное ТВ как правило уже есть во всех домах. Будет на одном из каналов, канал лучше согласовать с кабельным провайдером.
Получается для каждой квартиры свой модулятор покупать??? :(
У нас на этаже 6 квартир... (для 4х мин надо сделать) Каждому нужно завести модулятор? Который будет комбинировать их ТВ сигнал в щитке с CCTV сигналом от меня и в одном ТВ кабеле выводить на приёмник?

Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 03 дек 2014, 08:04

Оу... оу... понял! Тоесть на самом входе сигнала провайдера ТВ я ставлю модулятор и запускаю свой сигнал! И все кто подключены ниже к кабельному ТВ автоматом принимают оба сигнала. т.е. сигнал ТВ и мой! Верно?)

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение kROOT » 03 дек 2014, 09:11

Razik.eXc писал(а):Оу... оу... понял! Тоесть на самом входе сигнала провайдера ТВ я ставлю модулятор и запускаю свой сигнал! И все кто подключены ниже к кабельному ТВ автоматом принимают оба сигнала. т.е. сигнал ТВ и мой! Верно?)
не обязательно на входе, в любом месте, после которого идет кабель в нужные квартиры. используйте смеситель сигнала, это чтото типа разветвителя, который ставят в квартирах, чтобы на нескольких ТВ смотреть.
от модулятора идет ВЧ кабель до смесителя и там подмешивается к основному сигналу.

Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 03 дек 2014, 09:41

kROOT писал(а):
Razik.eXc писал(а):Оу... оу... понял! Тоесть на самом входе сигнала провайдера ТВ я ставлю модулятор и запускаю свой сигнал! И все кто подключены ниже к кабельному ТВ автоматом принимают оба сигнала. т.е. сигнал ТВ и мой! Верно?)
не обязательно на входе, в любом месте, после которого идет кабель в нужные квартиры. используйте смеситель сигнала, это чтото типа разветвителя, который ставят в квартирах, чтобы на нескольких ТВ смотреть.
от модулятора идет ВЧ кабель до смесителя и там подмешивается к основному сигналу.
Спасибо БРО!!! Понял тему)

Аватара пользователя
Olestas
Специалист
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:32
Откуда: Рига

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Olestas » 03 дек 2014, 09:43

То есть надо резать кабель провайдера?

Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 03 дек 2014, 09:51

Olestas писал(а):То есть надо резать кабель провайдера?
ТА неее))) На смесителе сигнала будет 1 входное гнездо для кабеля сигнала провайдера, 1 для твоего сигнала а на выходе прост.... клиентские гнёзда для аналогово кабеля

Аватара пользователя
Olestas
Специалист
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:32
Откуда: Рига

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Olestas » 03 дек 2014, 11:21

А тфу, ну *врезаться* в кабель провайдера... Полюбому надо с провайдером договариваться.

Razik.eXc
Постоянный посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:17

Re: просмотр аналоговой камеры на нескольких устройствах RCA

Сообщение Razik.eXc » 03 дек 2014, 15:59

Olestas писал(а):А тфу, ну *врезаться* в кабель провайдера... Полюбому надо с провайдером договариваться.
Ну по идеи да))) Хотя я не договариваться буду а извещать! ахахахха))) Не нравится провайдеру... Вон дверь вон нафиг! За мной все твои клиенты подъезда которым нудно видеонаблюдение. не хотите поменяем ТВ провайдера и потеряете подъезд (48 кв) клиентов

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»