Не получается воспроизвести архив видео удаленно, OMNY PRO A52N

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Vlad_Mif
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2021, 11:50

Re: Не получается воспроизвести архив видео удаленно, OMNY PRO A52N

Сообщение Vlad_Mif » 13 май 2021, 18:08

kROOT писал(а):
13 май 2021, 13:26
Vlad_Mif писал(а):
13 май 2021, 09:45
Я ничего не путаю, погуглите: Линия Effio 32x25 Hybrid IP Плата видеозахвата гибридная (32 канала)
Ну это же гибрид, плата для 32 аналоговых каналов 960Н.
С возможностью замены аналоговых каналов

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Не получается воспроизвести архив видео удаленно, OMNY PRO A52N

Сообщение GenaSPB » 13 май 2021, 23:38

Vlad_Mif писал(а):
13 май 2021, 11:37
Какое ПО посоветуете?
Ну если из бюджетого, то линия. Так себе конечно, но не дорого и я так понял уже знакома. Из более продвинутых смотрите Трассир. А есть еще ксеома, доминайшен, макроскоп и черта лысого в ступе.
Странно что софт с nag отказался писать.
с CMS тоже не понял, оно может и писать архив и воспроизводить на сколько помню. И раз CMS понимает эти камеры, то из бесплатного можно посмотреть RVI оператор.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13479
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Не получается воспроизвести архив видео удаленно, OMNY PRO A52N

Сообщение kROOT » 14 май 2021, 09:45

Vlad_Mif писал(а):
13 май 2021, 18:08
kROOT писал(а):
13 май 2021, 13:26
Vlad_Mif писал(а):
13 май 2021, 09:45
Я ничего не путаю, погуглите: Линия Effio 32x25 Hybrid IP Плата видеозахвата гибридная (32 канала)
Ну это же гибрид, плата для 32 аналоговых каналов 960Н.
С возможностью замены аналоговых каналов
Эти платы ничего с IP камерами не делают, просто софт вместо закодированных платой аналоговых камер принимает потоки от IP камер.

Vlad_Mif
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2021, 11:50

Re: Не получается воспроизвести архив видео удаленно, OMNY PRO A52N

Сообщение Vlad_Mif » 15 май 2021, 09:43

GenaSPB писал(а):
13 май 2021, 23:38
Vlad_Mif писал(а):
13 май 2021, 11:37
Какое ПО посоветуете?
Ну если из бюджетого, то линия. Так себе конечно, но не дорого и я так понял уже знакома. Из более продвинутых смотрите Трассир. А есть еще ксеома, доминайшен, макроскоп и черта лысого в ступе.
Странно что софт с nag отказался писать.
с CMS тоже не понял, оно может и писать архив и воспроизводить на сколько помню. И раз CMS понимает эти камеры, то из бесплатного можно посмотреть RVI оператор.
CMS да и любое ПО архив пишут, именно CMS я использую сейчас, мне нравится, как она справляется. Просто начальство требует удаленный просмотр архива через мобильное приложение, а это возможно, как я понял, только с использованием платного ПО или через покупку видеорегистратора. Я думал, если подвязать непосредственно к настройкам самих камер запись на ftp или nfs, то EasyLive, рекомендованная нагом, увидит архив, но, увы, мне доходчиво тут многие объяснили, что мои ожидания далеки от реальности. Придется раскошелиться на лиц. ПО. Линия мне не понравилась тем, что просмотр камер лагал, а архив работал без проблем только с mjpg, хотя может это и проблема нашей сети, хотя когда я тестил Ivideon все было хорошо, только превьюшки камер через раз загружались. Вчера припал на уши продажнице Макроскопа, попросил полный доступ на месяц халявный, чтоб потестить, должны в скорейшем времени месячную лицензию выслать. А на линуксах каких-нибудь есть достойное ПО?

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»