нужно выбрать программу регистратор для д-линк камер

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
badrat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:37

нужно выбрать программу регистратор для д-линк камер

Сообщение badrat » 23 май 2013, 13:48

прошу помощи так как сам полный нуб

нужна программа регистратор работающая с камерами d`link DCS-942L
камер уже больше десятка. будет разрастаться до 30.
камеры стоят в разных городах.
задача:
на серваке пишется видео со всех камер постоянно
можно подключить до 3х удалённых пользователей в режиме просмотра 8+ камер в реалтайме но без права просмотра архива и управления камерами

на данный момент пользуемся длинковской прогой но она неустраивает тем что нельзя по удалёнке просматривать более одной камеры


заранее огромное спасибо за помощь так как мне пришлось занятся непрофильной работой а с какой стороны подойти не знаю

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11107
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: нужно выбрать программу регистратор для д-линк камер

Сообщение GenaSPB » 23 май 2013, 13:58

Trassir посмотрите в списке поддерживаемых. Ни каких ограничений по подключению клиентов нет, кроме тех которые вы сами можете установить, ну или которые позволит ваш интернет с серваком.

KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: нужно выбрать программу регистратор для д-линк камер

Сообщение KoTuK » 23 май 2013, 16:42

трассир , макроскоп

denisov_au
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 07:38

Re: нужно выбрать программу регистратор для д-линк камер

Сообщение denisov_au » 06 июн 2013, 07:51

Не знаю чем вам родная прога не по душе...... включаете в сетевых службах проги поток живого видео, штампуете в настройках пользователей с провами и сколько надо по web интерфейсу цепляете пользователей!!! И никакого гемороя, если конечно все ваши камеры D-link! Лицензия там на 32 камеры..... Мне бы ваши проблемы..... У меня камеры 4 разных производителей и в задачах как минимутоже самое, не тратясь на ПО и с разграничением прав доступа (Вася может смотреть эту камеру а Петя нет)

KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: нужно выбрать программу регистратор для д-линк камер

Сообщение KoTuK » 06 июн 2013, 14:15

denisov_au писал(а):Не знаю чем вам родная прога не по душе...... включаете в сетевых службах проги поток живого видео, штампуете в настройках пользователей с провами и сколько надо по web интерфейсу цепляете пользователей!!! И никакого гемороя, если конечно все ваши камеры D-link! Лицензия там на 32 камеры..... Мне бы ваши проблемы..... У меня камеры 4 разных производителей и в задачах как минимутоже самое, не тратясь на ПО и с разграничением прав доступа (Вася может смотреть эту камеру а Петя нет)
есть куча бесплатных ПО в меняемым интерйесом
но с разными ограничениями
либо архив не более нескольких дней
либо не более скольких то камер

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»