Некорректное изображение с камер

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
rees
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 13:02

Re: Некорректное изображение с камер

Сообщение rees » 30 июл 2019, 10:39

Tюрин BB писал(а):Да в какую полемику можно вас втянуть, если вы не имеете ни малейший понятия даже в самых элементарных вопросах телевидения?!
А потому, дать вам ответь, на вопрос из области птицеводства
2- что значит "загнали камеры в стандартное разрешение (ПАЛ)"? Они что - куры, что бы их загонять? Тем более - на скриншоте видно, что я НЕ могу поменять режим видео, соответственно и картинка такая.
НО (!!!) - касательно АНАЛОГОВОГО сигнала, естественно не только я, но и другие - не смогут.
Скорее всего, если бы у меня были познания " в самых элементарных вопросах телевидения", я бы сюда не обратился, не находите?;)
Ну и да, вопрос то был как раз в том, что на скриншоте видно, что я не могу поменять сигнал видео. Именно в этом вопрос. А не в том, что "кто-то" в "чем-то" виноват. Кто-то что-то куда-то загнал)
Ведь можно просто ответить, что не так, а не обвинять в "загнали камеры в стандартное разрешение (ПАЛ)".

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Некорректное изображение с камер

Сообщение Tюрин BB » 30 июл 2019, 11:03

Так я же Вам вроде русским языком, причем еще ТРИ недели назад говорил:
Tюрин BB писал(а):
rees писал(а):Удаленка есть.
Тогда не понимаю, а зачем ждать 3 недели, лишь только для того, чтобы затем все равно для получения правильных ответов - выкладывать или скрины или видео ролики В РЕАЛЬНОМ РАЗРЕШЕНИИ?
Почему прямо сейчас, не взять и по удаленке не сняв кусок архива с камеры 2мп и с камеры 5мп НО (!!!) В ПОЛНОМ РАЗРЕШЕНИИ, тут же не выложить их для сравнения на какой-нибудь ядекс или майл и уже "сегодня" получить боле конкретные ответы, по вашим якобы "проблема"?
;)
Ну и каких Вы хотите услышать новых ответов/советов сегодня, если за три неделе ничего не изменилось и вы так и не ответили на простой вопрос "Какое разрешение установлено/выбрано у Вас в камерах?" ?!
Ну а если ВЫ не смогли ответить на такой простой вопрос, то хотя бы показали-б реальные картинки с камер (что и можно было в Вашем случае сделать еще три недели назад).
При том что всем и так было известно с самого начала что в меню ВАШЕГО аналогово регистратора разрешение ВАШИХ аналоговых камер только отображается, но ни как не меняется от слов - никак и никогда и ваш сегодняшний ответ вообщем-то ни о чем.

rees
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 13:02

Re: Некорректное изображение с камер

Сообщение rees » 30 июл 2019, 11:29

Tюрин BB писал(а):Так я же Вам вроде русским языком, причем еще ТРИ недели назад говорил:
Tюрин BB писал(а):
rees писал(а):Удаленка есть.
Тогда не понимаю, а зачем ждать 3 недели, лишь только для того, чтобы затем все равно для получения правильных ответов - выкладывать или скрины или видео ролики В РЕАЛЬНОМ РАЗРЕШЕНИИ?
Почему прямо сейчас, не взять и по удаленке не сняв кусок архива с камеры 2мп и с камеры 5мп НО (!!!) В ПОЛНОМ РАЗРЕШЕНИИ, тут же не выложить их для сравнения на какой-нибудь ядекс или майл и уже "сегодня" получить боле конкретные ответы, по вашим якобы "проблема"?
;)
Ну и каких Вы хотите услышать новых ответов/советов сегодня, если за три неделе ничего не изменилось и вы так и не ответили на простой вопрос "Какое разрешение установлено/выбрано у Вас в камерах?" ?!
Ну а если ВЫ не смогли ответить на такой простой вопрос, то хотя бы показали-б реальные картинки с камер (что и можно было в Вашем случае сделать еще три недели назад).
При том что всем и так было известно с самого начала что в меню ВАШЕГО аналогово регистратора разрешение ВАШИХ аналоговых камер только отображается, но ни как не меняется от слов - никак и никогда и ваш сегодняшний ответ вообщем-то ни о чем.
1- я писал Вам выше, что от Вас я ответов не жду. Ибо именно Вы втягиваете меня в полемику, в то же время как другие - дают советы.
2- я уже все показал.
3- "и ваш сегодняшний ответ вообщем-то ни о чем" - думаю, мне с Вами обсуждать далее нечего.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Некорректное изображение с камер

Сообщение Tюрин BB » 30 июл 2019, 13:13

rees писал(а): 1- я писал Вам выше, что от Вас я ответов не жду. Ибо именно Вы втягиваете меня в полемику, в то же время как другие - дают советы.
Ну уж раз Ваше жизненное кредо: - "Зачем делать сегодня то что можно сделать завтра", то продолжайте и дальше: - "следовать другим советам" :) .

robot
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:37

Re: Некорректное изображение с камер

Сообщение robot » 11 авг 2019, 13:46

так на коротком шнурке камеру то проверили?

rees
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 13:02

Re: Некорректное изображение с камер

Сообщение rees » 30 сен 2021, 09:59

robot писал(а):
11 авг 2019, 13:46
так на коротком шнурке камеру то проверили?
Приветствую. Да, дело оказалось в плохом кабеле.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»