Запись звука

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Запись звука

Сообщение Tюрин BB » 24 ноя 2019, 08:58

java писал(а):
24 ноя 2019, 00:15
Судя по грустному смайлу с этим видео что то не так? Поясните пожалуйста.
С самим видео - все так. А вот не так, причем всё как всегда, с отформатированными нулем с единицей ШЗ-алловерами, которые готовы через трех-копеечные АЛЛ-овер-УТП гонять-говнять любой аналоговый сигнал, а после еще и кричать на каждом углу про "аналог отстой". Причем после вот именно такого ВСЁ-овер-УТП на все сопли с болтиками и скрутками, можно действительно не обращать ни какого внимания, они уже действительно повлиять ни на что не смогут и хуже уже точно не будет.
java писал(а):
24 ноя 2019, 00:15
Я сначала взял электретный микрофон от какой то советской приблуды, он размером милиметров 5 на 4 и там подаётся питание, корпус и выход, не заработало,
Т.е. подали относительно черного и красного проводков питание, а с черного и синего сняли сигнал и не заработало на ДВР? Ну а проверяли сам микрофон, подключали его к чему-нибудь другом? Ну там к линейному входу ПК, к IN-входу телевизора, ну или наконец на прямую ко входу Вашего, причем не одно а 4,5 Вт-ного упимковского усилителя, собранного на 174УН7, но подключенного не к ДВР-у, а на динамик 4 Ома?
java писал(а):
24 ноя 2019, 00:15
тогда я спаял усилитель на двух транзисторах, не заработало,
По какой схеме собрали эти два каскада? Если по пионерской схеме с общим эмиттером,- то и не должно было заработать, т.к. у подобной схемы слишком маленькое входное сопротивление.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»