Настройка доступа к регистратору WJ-HD316 через интернет

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
Александр П.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 18:28

Настройка доступа к регистратору WJ-HD316 через интернет

Сообщение Александр П. » 18 сен 2020, 19:47

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Просьба помочь с проблемой получения информации по инсталляции программного обеспечения для рекордера Panasonic WJ-HD316. Хочу организовать доступ к нему через интернет, да вот какая незадача. Приобрел я этот рекордер б/у, установил, подключил камеры, все работает исправно, но оказывается что к нему должен был прилагаться диск CD-ROM с программным обеспечением модульного подключения, инструкциями по работе в сети и настройке сети, который мне не передали. Продавцов этих найти уже не могу, а интернет, который весь облазил, ничем мне по решению этой проблемы не помог. Все инструкции, руководства по эксплуатации скачал и они мне здорово помогли при установке и настройке системы, а вот по программному обеспечению нигде ни строчки нет - отсылают к пресловутому диску, который негде взять. Может быть у кого ни будь такой диск есть и можно с него скопировать информацию? В общем обращаюсь с просьбой, помогите кто чем может, хоть советом. Заранее спасибо!

dimonster
Специалист
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:02
Откуда: Харків (Україна)

Re: Настройка доступа к регистратору WJ-HD316 через интернет

Сообщение dimonster » 09 дек 2020, 02:08

Александр П. писал(а):
18 сен 2020, 19:47
...инсталляции программного обеспечения для рекордера Panasonic WJ-HD316. ...
Вот тут какая-то программка для настройки упоминается.
https://security.panasonic.com/ru/train ... nfig_soft/

А регистратор, скорее всего, доступен по сети через браузер IE с плагином.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13479
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Настройка доступа к регистратору WJ-HD316 через интернет

Сообщение kROOT » 09 дек 2020, 09:11

Просканируете порты регистратора и мы скажем, какие порты надо открыть на роутере. Естественно нужно иметь белый адрес. В принципе надо все открытые порты кроме 22 и 23.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»