PROF PR-D808A прошивку ищу

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ales
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:03

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Ales » 16 апр 2021, 15:46

Дайте ссылку пожалуйста, я все выложил, на фото есть номер шасси, где взять прошивку? я вообще куда попал?

Ales
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:03

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Ales » 16 апр 2021, 15:51

номер шасси видно на фото, может кто то знает что туда можно залить? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ, это моя просьба

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение kROOT » 17 апр 2021, 10:31

Регистратору 11 лет, дайте ему спокойно уйти )))
Потому что даже если сейчас удастся сейчас завести, то через какое то время опять помрет по другой причине.
Если всетаки осталось желание, то можно поискать прошивку по номеру 00000013, это толи старая Дахуа, толи начинающий ХМ, я не смог найти за 10 минут.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Рустам » 19 апр 2021, 07:44

Ales писал(а):
16 апр 2021, 15:41
если у вас уважаемый Рустам нет файла к чему вы это все написали? я прошу файл не более того,
Я [Пт апр 16, 2021 3:09 pm] посоветовал Вам искать прошивку.
После этого [Пт апр 16, 2021 4:54 pm] Вы снова нас просили "помогите с регистратором"
Я Вам ответил "Помочь с регистратором более, чем дав совет "нужно найти прошивку и перепрошить" нам нечем." Кроме того, я прокомментировал ситуацию с Вашими словами "я копейки получил"

Вы на это обиделись, требуете Вас банить и не терять на Вас наше время.
Я не понимаю, что Вы от нас хотите? Что бы мы для Вас искали прошивку ???

Рустам
Специалист
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Рустам » 19 апр 2021, 10:01

Ales писал(а):
16 апр 2021, 15:41
если на вашем сайте невозможно получить файл, тогда баньте меня, тогда весь ваш форум просто НЕ О ЧЕМ!
Всё-таки теперь я понял. Вы требуете от нас поскорее выдать Вам нужную прошивку и не менее того.
Увы, наш форум не раздаёт файлы всех возможных прошивок, он лишь раздаёт советы, хоть это и является для Вас "НЕ О ЧЕМ".

P.S. В добавок, у нас не форум ремонтников видеорегистраторов, а форум по общим вопросам видеонаблюдения ...

Ales
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:03

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Ales » 19 апр 2021, 21:35

я не могу найти 13-ю прошивку, я пробовал много раз, ее просто нет, я изначально ее искал и не нашел, поэтому написал и все что вижу сфотографировал, я прошу тогда совета у Вас господа, что туда можно залить? Знание номера шасси не чему не приводит, получается так? Мне дали изначально совет написать на форум и прошивку помогут найти, помогут найти

777SkiF777
Специалист
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:09

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение 777SkiF777 » 19 апр 2021, 21:41

Ales писал(а):
19 апр 2021, 21:35
я не могу найти 13-ю прошивку, я пробовал много раз, ее просто нет, я изначально ее искал и не нашел, поэтому написал и все что вижу сфотографировал, я прошу тогда совета у Вас господа, что туда можно залить? Знание номера шасси не чему не приводит, получается так? Мне дали изначально совет написать на форум и прошивку помогут найти, помогут найти
Агрессивная политика в поиске прошивки вернётся лишь баном. Оставили запрос и притаились! Если повезёт, кто-нибудь найдётся.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Рустам » 20 апр 2021, 07:42

Ales писал(а):
19 апр 2021, 21:35
Мне дали изначально совет написать на форум и прошивку помогут найти, помогут найти
1. Помогут найти или же найдут и принесут - это не одно и то же.
2. Регистратор у Вас редкий, может реально оказаться, что его прошивки нет во всём интернете. Уж если её у самого производителя-то нету.
3. Существуют форумы непосредственно ремонтников, и там тех, кто имеет набор всевозможных прошивок и дампов может быть больше, чем здесь. Хотя многие из них свои наборы собирали и собирают тяжёлым трудом и не торопятся ими делиться с незнакомцами без равноценного обмена.

Ales
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:03

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Ales » 20 апр 2021, 19:27

производителя нет такого, официально фирмы не существует, я Вас услышал, к сожалению это никак не проверить, могут продать левую прошивку и устройство ляжет, и точно так же я, как новичок не внушаю доверия, со своей стороны могу отреагировать как угодно, сейчас никто никому не доверяет по умолчанию. Простите тогда меня люди, мне нечего вам предложить. Мне жалко это просто выкинуть, потому-что я не вижу визуально конкретной поломки, со стороны железа как комп, система работает отлично, всегда загружается и все показывает, может конечно как я понимаю видеопроцессор действительно вышел из строя, значительной частью всей этой платы просто не пользовались, в нее ни разу не вставили RJ-45, не пользовались тревожными функциями, не вставляли sd-карту, не писали на ней звук. Конечно 10 лет это ну даже я бы сказал ну очень много для этой китайской фигни, половина функциий не было задействовано, везде радиаторы стояли, я даже когда на вызов пришел, устройство не было теплым ни в каких местах, единственное что конечно же, проблема с заземлением, наверно ближе к моей смерти начнут использовать евровилку в России полностью. Лупила током все это нагромождение из нескольких серваков и непонятных вай-фай роутеров. То что я ремонтировал было самой простой цепочкой и инициативой самого магазина, лупила током земля самих камер, я заканчиваю этот никому не нужный диалог, не исключаю пробой видеопроцессора. Трата времени, плату поменять проще чем выносить вам голову с прошивками.

Ales
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:03

Re: PROF PR-D808A прошивку ищу

Сообщение Ales » 20 апр 2021, 19:34

Все поддается износу, даже процессоры Intel уже начинают умирать просто от износа.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»