RTSP поток с регистратора NUVICO AL-1600

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
bobs_95
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 12:59

RTSP поток с регистратора NUVICO AL-1600

Сообщение bobs_95 » 20 мар 2022, 15:07

Здравствуйте!

Есть старенький видеорегистратор NUVICO AL1600H, работает, камеры показывают, на диск пишет, адрес по сети получает, пингуется.

Через IE 9.0 заходит на веб-морду (по средствам WebViewer), ActiveX и Java режимы работают (в локальной сети)

На современных браузерах не загружается ничего (ни Хроме, ни Яндекс, ни IE)

Планы были на этот надежный динозавр из мира регистраторов просмсматривать удаленно камеры и запись.

с оф сайта скачивал VMSPro - не видит регистратора никак, сканированием сети не находит, напрямую по реквизитам (адрес, порт) тоже не коннектится...

я почти в отчаянии... Возможно есть у кого-то такой или аналогичный, или опыт работы с такими, буду очень рад помощи, советам.

Возможно с него хоть rstp поток можно получать как-то? Пробовал через VLC разные варианты rstp://admin:123456@IP:port.... и наоборот rtsp://IP:port/login=&passw=... варианты какие в сети нашел как подключаться к потокам камер и регистраторов, не получилось - "Этот источник не открывается".

Моджет я что-то упускаю...

Аватара пользователя
mixatronik
Специалист
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 11:52

Re: RTSP поток с регистратора NUVICO AL-1600

Сообщение mixatronik » 21 мар 2022, 07:48

Если через IE работает, то можно попробовать открыть через Edge или Chrome с плагином IETab. Если хочется CMS, то можно попробовать такую. В своё время, познакомился с ней, когда ставил регистраторы ATIS, но оказалось, что софтина универсальная и работает с разными регами и даже с разными облаками.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»