Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
igor_t4
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 17:24

Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение igor_t4 » 10 дек 2022, 17:31

День добрый.Есть такой рег. установлен в ПАЗе,питание 12 в.Есть 2 проблемы в которых меня обвиняют администрация.
1.Есть такой рапорт
1рапорт на массу.jpg
Вопрос:можно ли при выключенном зажигании,включением-выключением массы (однократно либо многократно)вывести его из строя?Это было в апреле.На ответ из Мовирега они клали болт.
2.В ноябре поставили другой регистратор.После просмотра видео,наш специалист по видеонаблюдению,автор первого рапорта написал другой.Были смещены камеры все 3 штуки в другое направление.(Ну естественно я их не трогал(честно)).Просмотрев с начальником видео апрель и ноябрь увидели следующее,фото только с телефона
верх право по ходу движения апрель.jpg
верх право верх по ходу движения ноябрь.jpg
Изображение.У видео апреля разрешение в одном и том же проигрывателе MPC-HC (64-bit)
1920-1080,ноябрь-704-576.
Вопрос;могло ли такое случиться с изображением из-за установки в ноябре нового рег-ра.На ответ из Мовирега клали болт.Я далек от видеонаблюдения,но почитав инструкцию вроде,что-то понял.Но хотелось бы услышать мнение специалистов.Спасибо!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение GenaSPB » 11 дек 2022, 11:19

Теоретически можно было уложить железяку отключением массы. Особенно если у ПАЗика бортовая сеть на 24 вольта, я не вкурсе сколько у него. Но как-бы регистратор предназначенный для работы на транспорте, должен такое переживать запросто. На счёт разрешения записи, так это скорее всего настройки такие сделали.

igor_t4
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 17:24

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение igor_t4 » 11 дек 2022, 13:20

GenaSPB писал(а):
11 дек 2022, 11:19
Теоретически можно было уложить железяку отключением массы. Особенно если у ПАЗика бортовая сеть на 24 вольта, я не вкурсе сколько у него. Но как-бы регистратор предназначенный для работы на транспорте, должен такое переживать запросто. На счёт разрешения записи, так это скорее всего настройки такие сделали.
Приветствую,12V (рассчитан до 38 вроде)питание в этом случае,а по записи может уменьшиться угол обзора,сузиться картинка,ну или простыми словами-если я до этого попадал в поле зрения камеры и при установке нового рега и нового разрешения видео я вруг не попадаю в ту же зону?Спасибо.

igor_t4
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 17:24

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение igor_t4 » 11 дек 2022, 13:36

масса.jpg
сдвиг.jpg
Ну вот такие ответы давал Мовирег,но администрация игнорит((

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение GenaSPB » 11 дек 2022, 23:43

Ну тут уже не тема этого форума как с администрацией долбаться. Игорь, ник знакомый и из Псковских земель пишешь. Тураном не владел?

igor_t4
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 17:24

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение igor_t4 » 12 дек 2022, 00:11

Да,владел,оттуда.

igor_t4
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 17:24

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение igor_t4 » 12 дек 2022, 00:19

Вопрос для меня непонятный,но Хоум и авто я не думаю что различаются особо реги.Интересует,может ли обрезать картинку видеозахвата уменьшение разрешения в блоке ,вроде ж по профилю вопрос?)))

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Мовирег ВРК4-ЕН

Сообщение GenaSPB » 12 дек 2022, 08:59

Да, волне. Картинку почти вдвое обрезало. Мовирег, дал исчерпывающий ответ. Наберу

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»