DVR на два монитора

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
muha1280

DVR на два монитора

Сообщение muha1280 » 15 авг 2011, 14:50

Доброго всем дня!Ещё один вопрос назрел:Необходимо оборудовать автостоянку.Сам регик будет стоять у директора,там-же обычный монитор с VGA входом.Необходимо поставить ещё один монитор с таким же входом у сторожей.По расстоянию это метров 15-20. На мониторах аналоговых видеовходов нет.DVR на два VGA выхода я не видел.Слышал,что есть китайские переходники с аналога на VGA,но за гарантию их работы никто не отвечает.Подскажите,кто в курсе,что можно предпринять в таких случаях.

ALEX_SE

Сообщение ALEX_SE » 15 авг 2011, 17:21

Не хотите искать регистратор - воспользуйтесь например Gembird GVS 122. Стоит в 3 раза дешевле чем указанный преобразователь. Кроме того далеко не все регистраторы умеют одновременно гнать сигнал на VGA и BNC.
Если покопаться можно найти еще подешевле.

min
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:46
Откуда: Москва

Re: DVR на два монитора

Сообщение min » 15 авг 2011, 21:42

muha1280
Мне по наследству на одном из объектов достались 4 конвертера из BNC в VGA. 4 камеры тупо (скрутка 3х проводов без делителя!!!) разветвляются на регистратор и доп мониторы. Марку модулятора не запомнил, но работают уже года 2 без проблем. Ставь модулятор, цена в районе 3 тыщ.
Последний раз редактировалось min 16 авг 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

muha1280

Сообщение muha1280 » 16 авг 2011, 09:01

ALEX_SE писал(а):Не хотите искать регистратор - воспользуйтесь например Gembird GVS 122. Стоит в 3 раза дешевле чем указанный преобразователь. Кроме того далеко не все регистраторы умеют одновременно гнать сигнал на VGA и BNC.
Если покопаться можно найти еще подешевле.

Спасибо за ответ!Ну почему я не хочу искать регистратор?!!Я сказал только,что такой не встречал.Порылся в инете и пока не нашёл DVR на два выхода VGA.Посмотрел я на советуемый Вами разветвитель,я о нём слышал,теперь прочитал,но меня убила его гарантия от производителя:1 месяц! Если Вы имели с ним дело и советуете для установки,тогда не вопрос,я его поставлю.Просто поймите меня,я не хочу потом иметь геморой от заказчика.И дело тут совсем не в дешевизне,я ещё не предоставлял смету клиенту.

Аватара пользователя
newkozak
Специалист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:05
Откуда: Варшава

Сообщение newkozak » 05 сен 2011, 22:13

Большинство регистраторов имеют D-SUB и низкочастотный видеовыходы... Директору монитор, сторожам телек))

muha1280

Сообщение muha1280 » 06 сен 2011, 14:36

Спасибо всем,кто откликнулся!Уже всё решил.Регик у сторожей на монитор,директору по сетке на комп.Сторожа пароль не знают,имеют право только для просмотра вех камер в реальном времени.Директор контролирует и управляет региком в своё удовольствие.Всё.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»