Видео регистратор Novus NV-DVR1116

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
beliy-linuxoid
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:04

Видео регистратор Novus NV-DVR1116

Сообщение beliy-linuxoid » 26 авг 2011, 14:14

Здравствуйте, уважаемые знатоки! у меня есть куча вопросов по Novus NV-DVR1116
1. Как он записывает видео когда винт полный? (у меня стирает дни непонятно как не сначала, а то там то там) как это можно настроить?

2. почему когда винт вставляю в комп вижу размер только половину реального размера винчестера и записано только 5-7 дней а в регистраторе сначала месяц видео сейчас 8 дней только вижу никто ничего не удалял не форматировал!

очень надеюсь на вашу помощь!

Заранее большое спасибо!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11123
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 26 авг 2011, 14:45

Удивительно что подсоединив винт к компу вы в обще что-то увидели.
Прекращайте пихать винт в комп, отформатируйте его регистратором, убедитесь что регистратор видит полный объем винча и будет вам счастье.

beliy-linuxoid
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:04

Сообщение beliy-linuxoid » 29 авг 2011, 08:55

GenaSPB писал(а):Удивительно что подсоединив винт к компу вы в обще что-то увидели.
Прекращайте пихать винт в комп, отформатируйте его регистратором, убедитесь что регистратор видит полный объем винча и будет вам счастье.
Вы меня не поняли! я даже на регистраторе вижу не всё видео (вижу только маленькую часть всего видео!) а регистратор показывает что винт заполнен под завязку!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11123
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 29 авг 2011, 12:37

У вас часть винта форматирована виндой, в этом вся проблема. Форматируйте винч регистратором.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»