подскажите по поводу оборудования

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
CjCurly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

подскажите по поводу оборудования

Сообщение CjCurly » 13 окт 2011, 05:20

Здравствуйте,
Есть камера из которой выходит три провода. камера находиться в домофоне. нужно ее подключить к телевизору. что для этого нужно? У телевизора старый вход под антену как я понял называется F. расстояние от телевизора до домофона 20 метров.


Еще есть роутер с вай-фаем может возможно подключение беспроводным способом? т.е от камеры к роутеру, а с роутера в компьютер.

Подскажите пожалуйста что для этого нужно купить? (в гугле пробовал искать ну так как не знаю названия тупо вошел в заблуждение)

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Сообщение ALEX_SE » 13 окт 2011, 06:43

1. Используйте НЧ-вход телевизора. На такое расстояние достаточно обычного КВК-2П с питанием (камеру питать нужно).
2. Можно при использовании видеосервера, но так будет дороже.

CjCurly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение CjCurly » 14 окт 2011, 09:34

Как я понял камера питается от домофона. в телевизоре антерна подключается по стариному тоесть нет ни каких тюльпанов, а просто один вход для антены. мне сказали что нужен какой то програматор.

как я понимаю камера посылает цифровой сигнал, а надо другой, если я не правильно говорю то поправте Спасибо

SergeyA
Специалист
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SergeyA » 14 окт 2011, 12:07

Нужен модулятор. Если нет тюльпанов может есть СКАРТ, прямоугольный разъем с двумя рядами контактов. Если и этого нет - можно разобрать телевизор и вывести с платы проводок НЧ-видеосигнала, но для этого надо неплохо понимать в радиотехнике. Если и этого нет :) надо купить новый телевизор.

CjCurly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 05:02
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение CjCurly » 14 окт 2011, 21:35

Все ясно спасибо

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»