Перед открытием новых тем.

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Перед открытием новых тем.

Сообщение GenaSPB » 21 июн 2012, 23:27

Уважаемые форумчане, перед открытием новых тем рекомендую:

1) Прочитать FAQ. Основы видеонаблюдения и воспользоваться поиском. Возможно интересующие вас вопросы уже обсуждались и вы сразу найдете ответ. Если вы нашли нужную тему, но в ней нет ответа, вопрос следует задавать в этой же теме. Не надо плодить дублей тем. Из-за этого информация становиться разбросанной и бесполезной.

2) Название темы должно содержать краткую суть вопроса, иначе тут половина тем называлась бы ПОМОГИТЕ!

3) В сообщении постарайтесь изложить максимум исходных данных, а не ваши эмоции. Если вопрос касается конкретного оборудования, укажите название и модель.

4) Это технический форум, а не магазин. Если вы хотите приобрести оборудование, но не знаете какое оставьте запрос в разделе Предложения и запросы при этом надо составить техническое задание.

- Что хотим.
- Требования к записи.
- Требования к исполнению уличное или внутреннее.
- Условия освещения на объекте.
- Указать расстояния.
- Указать что хотим видеть.
- Приложите схему.
- Бюджет. В видеонаблюдении если вы платите за бренд, вы платите не только за имя, но и за техподдержку, гарантию и соответствие заявленных характеристик.
Помните что рекомендовать камеру не видя объекта сложно.
На сообщения типа "Хочу такую камеру чтобы лица видеть" или "Хочу камеру домой поставить, скажите какую купить?" ответ будет соответствующим. Если будет вообще.

5) Что бы залить картинку (или другой файл) на форум надо в форме "Добавить вложения" которая расположена ниже окна редактирования сообщения выбрать файл (на вашем локальном диске) и нажать кнопку "добавить файл". Таким образом можно вставить несколько картинок.
Если картинка уже во всемирной паутине вставьте ее адрес в тег [img]адрес%20картинки[/img]. Внимание! Доступ к картинке должен быть открытым (без авторизации).

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»