Нужна помощь в выборе

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
rom@nыч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2018, 09:26

Re: Нужна помощь в выборе

Сообщение rom@nыч » 10 май 2018, 07:37

Хаванагил писал(а):
rom@nыч писал(а): XVR - это регистратор-гибрид, точно так же криво работающий с соседними форматами, как и прочие гибриды, речь была о том, чтобы собирать оборудование одного производителя, не надеясь, имея некий аппаратный аппарат Х, натолкать в него камер от производителей Y и Z и сидеть им радоваться. Имеется в виду выбор оборудования аналогового, конечно.
Вообще не вижу никаких преград, мешающих подключить камеры разных производителей к одному видеорегистратору. Я еще поверю в нестабильность работы устройств, куда все впихано сразу (т.е. те же мультигибридные регистраторы). Но как зависит производитель камеры от качества записываемого видеорегистратором видео? Стандарт один. Я не думаю, что китайские производители как-то дорабатывают видео формат для более лучшей совместимости своего регистратора со своими камерами.

rom@nыч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2018, 09:26

Re: Нужна помощь в выборе

Сообщение rom@nыч » 10 май 2018, 07:38

sergvl писал(а):Всё зависит от сенсора установленного в камере, качества прошивки и объектива. Сейчас выпускают AHD камеры с сенсором IMX290 у него уже WDR 120Дб, AHD я ещё не тестировал а вот IP прекрасно показывают при слабой освещённости.
Посоветуйте приемлемую уличную IP камеру по нормальной цене с IMX290 и нормальным WDR.

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в выборе

Сообщение sergvl » 10 май 2018, 08:07

rom@nыч писал(а):
sergvl писал(а):Всё зависит от сенсора установленного в камере, качества прошивки и объектива. Сейчас выпускают AHD камеры с сенсором IMX290 у него уже WDR 120Дб, AHD я ещё не тестировал а вот IP прекрасно показывают при слабой освещённости.
Посоветуйте приемлемую уличную IP камеру по нормальной цене с IMX290 и нормальным WDR.
Я не знаю, для своей компании я покупаю в китае.
http://hikvision.ru/product/ds_2cd2522fwd_is" onclick="window.open(this.href);return false;
http://hikvision.ru/product/ds_2cd2622fwd_is" onclick="window.open(this.href);return false;
Судя по описанию похоже на IMX290 Аппаратный WDR 120дБ. Большинство продавцов об этом умалчивают. Цены у них конечно дороговатые.

Senya276
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 15:36

Re: Нужна помощь в выборе

Сообщение Senya276 » 06 июн 2018, 15:38

Добрый день! Подскажите недорогую уличную камеру для видеонаблюдения за автомобилем с 6 этажа. Интересует также неплохая ночная съемка, место стоянки авто ночью не освещается.

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»