опс Вектор -АР

Вопросы, связаные с охранно-пожарной сигнализацией, пожаротушением и прочие технические вопросы, не связаные с видеонаблюдением.
Ответить
maksuta765
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:18

опс Вектор -АР

Сообщение maksuta765 » 12 июн 2016, 21:27

Всем привет! Кто нибудь ставил адресную радиоканальную систему ВС Вектор -Ар. производства Версет, хотелось бы услышать отзывы ,или альтернативы Стрельцу нету

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: опс Вектор -АР

Сообщение sergvl » 13 июн 2016, 03:49

Почитай http://www.teko.biz/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ставил только Стрелец мне он очень не понравился. Астра мне больше нравится да и стоит уже давно и проблем с ней меньше только меняй батарейки. На пожарке раз в три года меняю.

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: опс Вектор -АР

Сообщение ALEX_SE » 13 июн 2016, 11:14

Jablotron.

Yurij
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:18

Re: опс Вектор -АР

Сообщение Yurij » 22 июн 2016, 13:17

maksuta765 писал(а):Всем привет! Кто нибудь ставил адресную радиоканальную систему ВС Вектор -Ар. производства Версет, хотелось бы услышать отзывы ,или альтернативы Стрельцу нету
ставил "Версет", не впечатлил он меня, батарейки садятся быстро, да и со связью с датчиками постоянно глюки. Пришлось и "Стрелец" монтировать и программировать, задумана система неплохо, информативность хорошая, но капризная по связи. Астра от "Теко" - дешевле будет. Поставил и забыл, только батарейки меняй, как выше написали, раз в 3-4 года. Варианты установки от дешевого (РПУ, ППКОП от любого производителя), до более информативного и дорогого (+ "Астра-812"). Ну а если добавить 822 с GSM коммуникатором, то вообще сказка будет...

Ответить

Вернуться в «Охранные и пожарные сигнализации, пожаротушение и т.п.»