Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Аватара пользователя
Norco-77
Специалист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:25
Откуда: Ростов-Дон near
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение Norco-77 » 13 мар 2021, 22:55

reanimatorlash писал(а):
13 мар 2021, 22:33
продолжает загружаться практически по каждому клику
По какому клику? У меня вообще рекламы нет, на последних двух версиях только при запуске приложения была...

reanimatorlash
Специалист
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 13:46

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение reanimatorlash » 13 мар 2021, 23:19

Norco-77 писал(а):
13 мар 2021, 22:55
reanimatorlash писал(а):
13 мар 2021, 22:33
продолжает загружаться практически по каждому клику
По какому клику? У меня вообще рекламы нет, на последних двух версиях только при запуске приложения была...
когда отключаешь рекламу, то она просто тебе не показывается, но по каждому клику в приложении подгружается с инета, накручивая счётчик просмотров.

sos
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:39

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение sos » 14 мар 2021, 15:01

kROOT писал(а):
13 мар 2021, 19:08
Немного не понимаю что называете своим сервером. Свое облако? Разработка ПО наблюдения? Покупка серверного ПО?
Скорость интернета и роутер точно хорошие?
Добрый день.
Спасибо за совет.
Интернет оптоволокно, роутер нормальный, все тянет - Orange ( я просто живу во Франции )
Сервер, я имею ввиду, физический сервер, расположенный в дата центре, у хостинг провайдера ....

sos
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:39

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение sos » 14 мар 2021, 15:05

Norco-77 писал(а):
13 мар 2021, 21:22
kROOT писал(а):
13 мар 2021, 19:08
без рекламы
Реклама отключается в дополнительных настройках рычажком "Advertisement"
Изображение
Спасибо, рекламу по Вашему совету отключил, пропала визуально...
Так же, сбросил регистратор на заводские настройки, но ничего не изменилось в плане приложения, все так же как и было.

sos
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:39

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение sos » 14 мар 2021, 15:19

Еще раз, всем спасибо!
Ставить старую версию программы, лично если для своих нужд, то это реально.... Но если для клиентов, то это не практично! Вот к примеру, Вы купили компьютер, на Виндовс 10, у него гарантия 3 года, через полтора года он не работает, приезжает мастер и говорит, нада поставить Виндовс 7, и тогда он заработает! Как Вы, как клиент, будете довольны?
А теперь, со стороны продавца посмотрим на эту ситуацию: Вы продаете 10 компьютеров в день! И ваш работник, ежедневно по гарантии, БЕСПЛАТНО! должен ездить по клиентам и ставить виндовс 7!!! За бесплатно, работник работать не будет, Его передвижения, это тоже авто, бензин итд...
Вот как то так.... Именно, поэтому, если невозможно приспособить это оборудование, под нормальную, независимую структуру, то проще сменить оборудование...

Аватара пользователя
Norco-77
Специалист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:25
Откуда: Ростов-Дон near
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение Norco-77 » 14 мар 2021, 15:58

С Виндовсом немного не то, не знаю как у вас гарантии, но у нас гарантия на железо,а не на ПО, как IT-немного админ скажу, что большинство юзеров засирают/убивают систему в кратчайшие сроки, и никто по гарантии ремонтировать Операц.Сист. не будет, т.к. в большинстве мною увиденных случаев "компьютер не работает" (тормозит/не грузиться и т.п.) это вина пользователя (вирусы, накачали всякй фигни, 3 антивиря и т.д.)а в плане железа всё нормально..
Поэтому для начала нужно точно идентифицировать вашу проблему в чём именно вина (проходит ли Тест сети ваш регик, правильные ли настройки её в плане iP, пингуется ли регистратор)а уж после этого решать что делать, менять регистратор или как ..

sos
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:39

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение sos » 14 мар 2021, 16:31

Norco-77 писал(а):
14 мар 2021, 15:58
Поэтому для начала нужно точно идентифицировать вашу проблему в чём именно вина (проходит ли Тест сети ваш регик, правильные ли настройки её в плане iP, пингуется ли регистратор)а уж после этого решать что делать, менять регистратор или как ..
Все работало нормально.
28 января, мы уехали в отпуск на Канарские острова на 5 недель, на вилле так же был интернет на оптоволокне, плюс, на Канарах есть французкий оператор Orange, телефоны у нас на этом операторе, так как в ЕС роуминга уже нету, интернет у нас безлимитный на телефонах, плюс наш же оператор, то есть проблем со связью не было!
Так вот, через неделю начались проблемы, которые продолжаются по сей день)
6 марта, мы вернулись во Францию, и вот 4 дня как пытался решить вопрос, но к сожалению не получается.
Есть вариант поставить NAS, но это, простите, геморрой, да и по финансовой части, дешевле поменять видеорегистратор...
Почему хочется уже на свой сервер - не хочется зависить от такой глючной и ненадежной приложухи, и так, как хочу в фирме добавить установку видеонаблюдений, то мы будем по гарантии нести все нюансы по оборудованию, и из за кривой приложухи, проблемы будут от клиентов у нас,,,
Вот в этой статье хорошо расписано, почему не стоит пользоваться этим приложением: https://securityrussia.com/blog/xmeye.html

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение kROOT » 14 мар 2021, 17:26

sos писал(а):
14 мар 2021, 16:31
Вот в этой статье хорошо расписано, почему не стоит пользоваться этим приложением: https://securityrussia.com/blog/xmeye.html
Многое в этой статье или исправлено или не существенно, есть решения некоторых проблем в самой статье. Бывают проблемы с облаком, при старте устройство ищет свой ближайший сервер с максимальной скоростью и регистрируется там и через него идет общение с клиентом. Как во Франции я не знаю, но в России есть свои сервера и через них все достаточно быстро работает. В окне версии показывает статус соединения с облаком и IP адрес сервера, к которому рег подключен, посмотрите где этот сервер стоит.
Но самое оптимальное это получить белый адрес у провайдера и подключаться напрямую, тогда таких проблем не будет. Если такой возможности нет, то можно на хостинге поднять ВПН сервер, до него организовать туннель и смотреть через свой сервер.

Аватара пользователя
Norco-77
Специалист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:25
Откуда: Ростов-Дон near
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение Norco-77 » 14 мар 2021, 17:39

sos писал(а):
14 мар 2021, 16:31
Вот в этой статье хорошо расписано, почему не стоит пользоваться этим приложением: https://securityrussia.com/blog/xmeye.html
У меня на компе и на телефоне имеется доступ к более 100 устройствам, которые устанавливал с нуля лично я в количестве от 2 и до 30 камер, почти что везде данный облачный сервис везде работает, любой объект я могу просмотреть, в 95% он всегда он-лайн и доступен всегда, поэтому о нестабильности приложения я бы не говорил, то что там пишут блохеры-полутеоретики..
Большинство оборудования у нас идёт с поддержкой данного облачного сервиса, поэтому деваться некуда, почти все регики идут с цифренно-буквенным облачным iD. Самое главное - это и простота добавления устройства (камер или регик) и настройка его на любом мобильном или стационарном устройстве, мне например бывет звонят клиенты и говорят, что так и так сменили телефон и нужно добавить объект для посмотра на новый смартфон - всё это решается в течение 10 минут отсылкой скринов как и что добавить..
Вам же советую найти в Париже или где вы там штатного спеца, который продиагностирует проблему и возможно дело окажеться в 5 минут делов..., тем более если вы хотите ещё и заниматься установкой видео, то я думаю хоть-кого то, но вы знаете с этой области , кто может помочь

sos
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:39

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение sos » 14 мар 2021, 18:20

Спасибо
Да я 15 лет прожил в Париже, и уже 7 лет как живу в Ля Рошель, Камеры у меня все на проводном соединении к регику, специально так покупал, протягивали их 2 человека с фирмы, заняло пол дня.
Здесь есть пара фирм, специализирующиеся на видео наблюдении, к которым мы пытались в свое время обратится, цену нам озвучили в 3 000 евро, только установка 4х камер))), за сервера отдельно...
Как Вы понимаете, это тройная накрутка, именно поэтому, купили и установили сами,,,
Именно по этой причине, что нет конкуренции, и есть в планах устанавливать их самим.
Так что, со спецами тут туго....
Я очень хорошо разбираюсь в программном обеспечении, по диплому электрик-электронщик, есть у меня друг, который работает в хостинг компании, с серверами, их настройкой, нужным ПО проблем нет. Поэтому и хотелось бы перекинуть на сервера...
В любом случае огромное Вам спасибо...
Попробую помучатся с приложением...
Заодно может как то получится привязать их на сторонний сервер...

Аватара пользователя
Norco-77
Специалист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:25
Откуда: Ростов-Дон near
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение Norco-77 » 14 мар 2021, 18:29

sos писал(а):
14 мар 2021, 18:20
3 000 евро, только установка 4х камер))),
Готов поставить 5 камер за 1000 евро ( и не я один) :roll: :lol: .. За месяц так неплохо будет :?
Это чисто работа? Или с оборудованием? Можно ссылки на контору которая занимается этим?

sos
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 18:39

Re: Видеорегистратор Unitoptek N6804HE

Сообщение sos » 14 мар 2021, 18:36

Norco-77 писал(а):
14 мар 2021, 18:29
sos писал(а):
14 мар 2021, 18:20
3 000 евро, только установка 4х камер))),
Готов поставить 5 камер за 1000 евро ( и не я один) :roll: :lol: .. За месяц так неплохо будет :?
Это чисто работа? Или с оборудованием? Можно ссылки на контору которая занимается этим?
С оборудованием конечно (китайским) :D :lol:
Здесь они все: https://www.pagesjaunes.fr/recherche/la ... =L01730000

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»