Часы с камерой

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
Maksyuha
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 05:46

Часы с камерой

Сообщение Maksyuha » 11 дек 2022, 12:18

Приветствую всех!
Знаю что форум больше относиться к проф оборудовал, но может кто и сталкивался. Имеются часы с камерой купленные на AliExpress.
5E053AC8-0CCA-48E3-BF95-1AC7E9D1E9AA.jpeg
Работают эти часы через приложение Look Cam, можно просматривать видео в режиме реального, а также записанное видео с SD карты установленную в часы. Вопрос: можно ли вытянуть из этой камеры - часов поток RTSP? При быстрой проверке известные мне форматы строки RTSP не подошли, т.е. не работают, VLC их не открывает. Проверил на предмет наличия открытых портов, открыт только 23 порт, но никакие из тех что пробовал login-ы и пароли не подходят. По идее если камера вещает в приложение, теоретически может вещать и в RTSP. Не совсем силён в понимании должен ли быть открыт порт 544 RTSP на камере или нет. Кто знает, подскажите, как получить поток из этой камеры.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Часы с камерой

Сообщение kROOT » 11 дек 2022, 13:19

Такие камеры это статья УК, по первому случаю дают условку со штрафом, так что я бы сильно подумал про использование такой камеры.
По поводу потока, то если там есть ONVIF, то строка ищется прогой ONVIF Device Manager.

Maksyuha
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 05:46

Re: Часы с камерой

Сообщение Maksyuha » 11 дек 2022, 14:29

Это для себя, как видео няня. Насколько я понял ONVIF в ней нет, но посмотрю еще раз. Спасибо.

Аватара пользователя
mixatronik
Специалист
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 11:52

Re: Часы с камерой

Сообщение mixatronik » 22 дек 2022, 07:41

Maksyuha писал(а):
11 дек 2022, 14:29
Это для себя, как видео няня. Насколько я понял ONVIF в ней нет, но посмотрю еще раз. Спасибо.
А тут неважно для кого. Могут на почте принять и потом долго будешь рассказывать, что преступного умысла не было. Поищи в сети - описания подобных случаев полно.

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»