Шлагбаум G6000 и контроллер Hikvision DS-2804

Турникеты, шлагбаумы, автоматика для ворот и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
synbuk
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шлагбаум G6000 и контроллер Hikvision DS-2804

Сообщение synbuk » 30 июл 2022, 23:18

Доброго времени суток ув. Специалисты!
Имеется задача организовать въезд-выезд транспортных средств через 2 шлагбаума использованием системы автоматического распознавания авто номеров Auto TRASSIR..
Автоматические дорожные шлагбаумы G6000 c платой управления ZL 38, в связке используется контроллер СКУД hikvision ds 2804.
C платы управления, с контактов устройств управления, куда подключается кнопка, коммутирую провод с контроллером СКУД на контакты аварийного выхода.
Через программу IVMS-4200 пробовал прописать сценарий для управления шлагбаумами. Контроль Доступа-Настройка связи-Добавить_Тип связи_Тип события- дверь_ ЦЕЛЬ ПРИВЯЗКИ –выход тревоги- далее выбираю дверь 1(шлагбаум 1) все это применяю.
Пробовал переставлять джемпера и NC-NO реле не срабатывает.
Перепробовал все в программе, что то не получается. Сражу скажу, опыт в данном вопросе не имею, учусь с пылу жару, поставили задачу, нужно выполнить. Пробовал звонить в поддержку, что то последнее время она не компетентна, звонишь. задаешь вопрос, на том конце просят подождать, через минут 5 , в общих словах, ничего конкретного не пояснив, в двух словах-в итоге ничего не понятно. Не хочу обидеть уважаемую поддержку.
Кто имел опыт в данном вопросе, попрошу подключиться. Всем здоровья и заранее СПАСИБО!
Вложения
схема коммутации.png

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шлагбаум G6000 и контроллер Hikvision DS-2804

Сообщение GenaSPB » 01 авг 2022, 00:33

Начни по порядку, сначала добейся замыкания реле контроллера допустим от кнопки запроса на выход. И собственно почему используешь тревожный выход, а не реле замка? И зачем ваще в этой связке контроллер скуд?

Аватара пользователя
synbuk
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шлагбаум G6000 и контроллер Hikvision DS-2804

Сообщение synbuk » 03 авг 2022, 20:23

Доброго вечера! спасибо, что подключились к обсуждению данного вопроса. Раньше не мог ответить, все в "полях" работал.
По поводу тревожного выхода,- тут все просто поддержка CAME и Hikvision в один голос твердят, что именно туда и надо коммутировать. Но толком так и не поясняют, почему у меня программного не выходит. Я все таки думаю подключить , как Вы и сказали к реле замка COM NO и далее настроить скрипт Trassir. Что ж будем пробовать, по выполнению отпишусь!

Аватара пользователя
synbuk
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шлагбаум G6000 и контроллер Hikvision DS-2804

Сообщение synbuk » 03 авг 2022, 22:18

рис.png

Ответить

Вернуться в «Турникеты, шлагбаумы, автоматические ворота.»