Турникет Ростов-Дон Т9М1 и Картоприемник Ростов-Дон КП1

Турникеты, шлагбаумы, автоматика для ворот и т.п.
Ответить
mmmkay
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 11:48

Турникет Ростов-Дон Т9М1 и Картоприемник Ростов-Дон КП1

Сообщение mmmkay » 23 авг 2022, 18:27

Добрый день!

Может, кто может подсказать. ПО ЭРА. Поставили данное оборудование. Но есть проблема. Гостевую карту картоприемник проглатывает , турникет отрывает проход. Но в то же время если ее же следом приложить к турникету, проход так же открывается. При попытке заблокировать программно доступ для гостевой карты в программе, картоприемник уже не проглатывает карту, возвращает обратно. В техподдержке говорят, что проблема в физике, однако ж уже все перепробовали, даже самые последние схемы от производителя, но никак проблему не удается решить. В чем может быть причина?

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: Турникет Ростов-Дон Т9М1 и Картоприемник Ростов-Дон КП1

Сообщение ALEX_SE » 24 авг 2022, 19:57

Проблема в особенностях проектирования картоприемника. Такая же бодяга в Перке. Обойти можно.
Тут вопрос как после проглатывания у Вас карта оказалась? обратно вытащили? У перки такое может быть когда загрязнен якорь шторки.

ничего Вы с этим не сделаете. Только выбирать место размещения приемника и тайминги. Или тупо выкусить верхнюю катушку и использовать внутреннюю (если их там 2 конечно). А для прохода юзать отдельную считку.

Эффективный картоприемник только тот который СНАЧАЛА заглатывает ЛЮБУЮ карту а потом принимает решение. Да долго да неудобно да не красиво. Но выбираем шашечки или ехать.

Ответить

Вернуться в «Турникеты, шлагбаумы, автоматические ворота.»