СКУД в коттеджный поселок

Турникеты, шлагбаумы, автоматика для ворот и т.п.
ярослав63
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43

Re: СКУД в коттеджный поселок

Сообщение ярослав63 » 17 дек 2014, 11:58

Мы это сами производим и устанавливаем, функционал специально проработан для шлагбаумов или ворот.
Все в себе ))) полный контроль устройства (состояние фотоэлементов, концевиков), своя группа на светофоры (для этого и контроль свой). Беспроводная передача данных. т.е. тянуть провода не нужно до компа охраны. локальная база событий и меток на борту, синхронизируется с компом по каналу.... т.е. делали конечное решение для въездной группы.
Кстати по китайским ценам, по Вашей ссылке заходил, ценник там как я указал, никак не 12 тыс. ((

kostyanessi
Специалист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 22:07

Re: СКУД в коттеджный поселок

Сообщение kostyanessi » 17 дек 2014, 14:33

ярослав63 писал(а):Мы это сами производим и устанавливаем, функционал специально проработан для шлагбаумов или ворот.
Все в себе ))) полный контроль устройства (состояние фотоэлементов, концевиков), своя группа на светофоры (для этого и контроль свой). Беспроводная передача данных. т.е. тянуть провода не нужно до компа охраны. локальная база событий и меток на борту, синхронизируется с компом по каналу.... т.е. делали конечное решение для въездной группы.
это круто, молодцы в этом плане, если с нуля всё. Значит поддержка хорошая будет.
Я, обычно, всю логику работы шлагбаума тоже сам делаю, отдельно ПЛК втыкаю и поехали) потому что, учитывая запросы нашей компании и разнообразие решений по проездам (количество полос, выдача гостевых и тд и тп), то, что нужно, ещё ни на одном готовом контроллере не попадалось)

Я Вам в личку напишу, кстати;) может, своих коллег сманю на Ваше решение

Я и не говорил, что будет по ссылке 10-12 тыс р) я говорил, что есть дешевле, чем по ссылке, предложенной мной, за 10-12 тр (раньше 7-8) :)
Вот:
"заходим на aliexpress и там ищем UHF Reader GEN2. Мне вот такой приглянулся в своё время:
http://ru.aliexpress.com/item/RFID-UHF-" onclick="window.open(this.href);return false; ... 62061.html
Можно дешевле найти, тысяч за 10-12."

Lyoxa1981
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:12

Re: СКУД в коттеджный поселок

Сообщение Lyoxa1981 » 29 май 2015, 21:36

Я тут как раз создал новую тему относительно RFID. Вижу тут уже много ответов на мои вопросы в теме.
Vales: попробуй узнать еще цену у них http://gsmkeys.ru/p57430856-sistema-kon ... stupa.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я пока что с ними не связывался так как ищу аналоги, хотя склоняюсь заказать израильское нежели китайское или российское.

Ответить

Вернуться в «Турникеты, шлагбаумы, автоматические ворота.»