Китайский Mini NVR

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13540
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение kROOT » 25 ноя 2015, 21:39

Чем помочь то? Доступ к регу через бразуер (предпочтительно) или через http://www.urcctvstore.com/Download/VMS_setup.exe" onclick="window.open(this.href);return false;

riorao
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:32
Откуда: Cherepovets, Russia
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение riorao » 25 ноя 2015, 21:43

kROOT писал(а):Чем помочь то? Доступ к регу через бразуер (предпочтительно) или через http://www.urcctvstore.com/Download/VMS_setup.exe" onclick="window.open(this.href);return false;
как раз через браузер не предпочтительнее. Их прога тоже не удобная.
А помочь надо мне именно с программой CMS что бы в одной программе, на момент перехода с аналога в цифру, видеть оба регистратора.

Тут выхода мне видятся два:
1. Обновить версию CMS. Тогда откуда можно её взять?
2. Перешить рег на прошивку с медиапортом. Ветку форума полистал и видел такой вариант для дешёвого НВР на 3520 чипе, но есть ли на 3535 незнаю.

И ещё в догонку вопрос, у меня в реге есть протоколы: ONVIF, l8, l8S, l9, RTSP
очень ли нужны выше упомянутые l12 и l18 протоколы и можно ли их добавить каким апдейтом?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13540
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение kROOT » 26 ноя 2015, 06:45

riorao писал(а):как раз через браузер не предпочтительнее. Их прога тоже не удобная.
А помочь надо мне именно с программой CMS что бы в одной программе, на момент перехода с аналога в цифру, видеть оба регистратора.

Тут выхода мне видятся два:
1. Обновить версию CMS. Тогда откуда можно её взять?
2. Перешить рег на прошивку с медиапортом. Ветку форума полистал и видел такой вариант для дешёвого НВР на 3520 чипе, но есть ли на 3535 незнаю.

И ещё в догонку вопрос, у меня в реге есть протоколы: ONVIF, l8, l8S, l9, RTSP
очень ли нужны выше упомянутые l12 и l18 протоколы и можно ли их добавить каким апдейтом?
Странный Вы человек... не будет то, что Вы просите, просто не будет, в принципе. Если хотели совместимости, то надо было выбирать соответствующие регистраторы.
Протоколы апдейтятся, нужны или нет эти протоколы зависит от типа используемых камер.

taxol
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:31

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение taxol » 26 ноя 2015, 11:11

N6200-4E писал(а):
шифрование только WEP поддерживается
WEP-а в настройках роутера нет. Попробовал просто открытую сеть, без пароля. Не помогло. То же самое. Даже и незнаю куда копать.
Но есть интерестный момент: подключение через кабель - все гуд, захожу на веб интерфейс через браузер, клацаю настройки, вставляю Wi-Fi юсб карту - минуты через две теряется связь, как будто конфликт чего то, незнаю, вытыкаю Wi-Fi юсб карту - моментально все работает.
Что еще может быть с Wi-Fi.
Повторюсь - на вкладке Wi-Fi значения ІР стоят предустановленные и поменять их невозможно (192.168.1.189, ШЛЮЗ 192.168.1.1, ДНС1 192.168.1.1, ДНС2 192.168.1.1 ). ,
СЕТИ НАХОДИТ. Другие настройки типа "сид", пароль, метод шифрования дает ввести.
Нет галочки (как в инструкции) для ввода значений вручную.

riorao
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:32
Откуда: Cherepovets, Russia
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение riorao » 26 ноя 2015, 22:08

kROOT писал(а): Протоколы апдейтятся, нужны или нет эти протоколы зависит от типа используемых камер.
не знаю поможет или нет идентификации протокола если я покажу лот с товаром. В принципе на али продавец модулей довольно известный.
Вот моя камерка
Скринов веб-морды нет, но я думаю что у этого продавца все модули с одинаковыми прошивками.
Взял я этот модуль из за аларм входа, я на аналоговых камерах пользуюсь PIR датчиками и хотел бы использовать их и далее на айпишках.

TEP
Постоянный посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 07:35

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение TEP » 27 ноя 2015, 09:02

Всем привет!
Меня заинтересовала одна из новых камер Hikvision. Но есть одна проблема, продавец пишет что там стоит прошивка V5.3.3 и он не знает будет ли она совместима с Mini NVR.
Может уже кто нибудь пробовал подключать такие камеры к Mini NVR или читал на каком либо форуме про это.

Про звук. может про это уже писали, не знаю. В августовской прошивке Mini NVR доработали звук. Если на камере есть микрофон, то теперь можно слышать звук на телеке если он подключен через HDMI.

riorao
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:32
Откуда: Cherepovets, Russia
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение riorao » 27 ноя 2015, 11:27

приехали камеры, прошивка с медиапортом 34567.
В моей удобной программке видятся и настраиваются.
На реге видятся только по ONVIF протоколу, пишутся, но нифига не настраиваются и я так понимаю алармы тоже не пройдут.
Как можно в регистратор добавить новые протоколы (выше 8 и 9)?

N6200-16EH with HDMI VGA Output 16CH Mini NVR II
Master Version: V4.0[20150124]
Hardware Version: V4.0
на чипе 3535

schs
Специалист
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:56
Откуда: Апатиты

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение schs » 27 ноя 2015, 11:38

riorao писал(а):приехали камеры, прошивка с медиапортом 34567.
Как можно в регистратор добавить новые протоколы (выше 8 и 9)?
Через меню обновления.
Патч i12 http://geoksc.apatity.ru//schs/i12_2015 ... 610.update

riorao
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:32
Откуда: Cherepovets, Russia
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение riorao » 27 ноя 2015, 13:13

schs писал(а): Через меню обновления.
Патч i12 http://geoksc.apatity.ru//schs/i12_2015 ... 610.update
Спасибо. Теперь при поиске устройств одна и таже камера выводится в двух вариантах - ONVIF и i12
но при использовании i12 картинку всё равно не дает, управление так же не появляется.
В обоих вариантах использую порт 8899 (может в этом косяк)

schs
Специалист
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:56
Откуда: Апатиты

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение schs » 27 ноя 2015, 15:50

riorao писал(а):Теперь при поиске устройств одна и таже камера выводится в двух вариантах - ONVIF и i12
но при использовании i12 картинку всё равно не дает, управление так же не появляется.
В обоих вариантах использую порт 8899 (может в этом косяк)
Ранее найденную удалить, найти заново, в списке найденных выбрать ту, где протокол i12.
Порт должен быть 34567.
Пароль на камере должен быть пустой.

riorao
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:32
Откуда: Cherepovets, Russia
Контактная информация:

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение riorao » 27 ноя 2015, 18:49

schs писал(а): Ранее найденную удалить, найти заново, в списке найденных выбрать ту, где протокол i12.
Порт должен быть 34567.
Пароль на камере должен быть пустой.
Спасибо ещё раз, камера подключилась, правда все равно настроек делать не даёт

Pavel1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:51

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Pavel1 » 27 ноя 2015, 19:07

Подскажите пожалуйста диска для записи должно хватать где-то на 5 дней, а рег пишет только одни сутки и дальше по кругу затирает предыдущие сутки, 3 месяца кручу не могу ничего сделать Запись по заданию" постоянно" включена без всяких движений и т.п. 24 часа . "Все дни" вкл. Места на диске свободно еще 400 Г занято примерно 100Г NVR4 камера одна подключена. Как сделать чтобы хотя 2-3 суток писала? Помогите кому не трудно. Все уже включал выключал

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»