Китайский Mini NVR

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
homer64
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение homer64 » 03 дек 2015, 12:37

Здравствуйте, а у кого нибудь получилось подружить эту шайтан коробку с WI-FI? Уж больно хочется заныкать её от посторонних глаз.

zxcv7000
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:52

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение zxcv7000 » 03 дек 2015, 13:48

Помогите пожалуйста.
Приобрел комплект
http://ru.aliexpress.com/item/Onvif-4CH ... 69661.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Подключаю к экрану - нет сигнала. Пробовал через VGA и через HDMI, к разным мониторам и к телевизору. Картинки нет.
Это брак или как то надо настроить аппаратуру?
Кнопки на регистраторе пробовал, не помогло.

vlad357500
Специалист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:20

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение vlad357500 » 03 дек 2015, 14:07

У меня не такой, но тоже так было.
Монитор поддерживал разрешение 1280х1024, а рег по умолчанию выдавал 1920х1080.
Подключил к телеку фулл-хд - заработало, и в настройках рега разрешение привёл к мониторскому.
Если у тебя дело не в этом, то всё плохо - рег неисправен.

Fedor_Z
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 09:28

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Fedor_Z » 03 дек 2015, 14:20

Купил на Banggood Escam MINI NVR N6200 и камеру Escam QD900 WIFI. Камера подключилась по ONVIF. При настройке записи по движению, при первом движении в кадре запись включается, движение прекращается, а запись не останавливается.
Вторая безродная камера (http://ru.aliexpress.com/item/1080P-Net ... 49925.html" onclick="window.open(this.href);return false;) работает без проблем.

stylish_me
Постоянный посетитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:00

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение stylish_me » 03 дек 2015, 14:23

TEP писал(а): Спасибо за информацию. К сожалению для меня доступно только 2035.
Hikvision 2012 единственная моя камера которая поддерживается этим NVR полностью в отличии от двух других моих камер Dahua и с портом 34567.
Новые Hikvision 4MP не рассматривали для покупки? Интересно Mini NVR N6200 сможет с ними работать.
2032 тоже новая вышла, с картой памяти которая.
На 2042 большой обзор свежий нашел тут: http://mysku.ru/blog/aliexpress/36480.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На совместимость с минирегом автор не проверял. Прошивка в них 5.3.3 идёт.
У меня мысль, что проблема поддержки минирегом хика по онвифу может появиться на новых прошивках. По крайней мере у одного человека 2035 по онвифу на прошивке 5.3.3 не завелась на реге RVI. Конечно, это не наш минирег, но RVI даже не смог добавить эту камеру по онвифу (вот пруфлинк: http://www.hikvision.msk.ru/forum/26-3314-1" onclick="window.open(this.href);return false;)
Теперь буду ждать отзывов как работают хики с нимирегом на новых прошивках начиная от 5.3.0 (на которой обновили онвиф, как я понимаю). Ибо брать 2032 со старой прошивкой не хочу, а 2035 или 2042 идут на 5.3.3 изначально.

sws750
Специалист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:40

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение sws750 » 03 дек 2015, 14:27

у меня опять не понятка...
1.как приблизить объект в камере? помойму до прошивки приблизить получалось... или я чего то туплю?
2. без толковая притензия но есть, постоянно сбрасывается время в верхнем правом углу...
а второе время в нижнем правом работает нормально.
3. пачему сука у кодеров обычно, мозг из одного места???

homer64
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:08

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение homer64 » 03 дек 2015, 18:56

Подскажите прошивку или патч чтобы минирег с вай фаем подружить

Pavel1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:51

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Pavel1 » 04 дек 2015, 16:22

kROOT писал(а):
Pavel1 писал(а):Форматирование диска не помогло как писала только сутки так и пишет. Неужели у всех так? Или я один му-к
бывает рег не форматирует уже отформатированный винт, можно на компе сначала отформатировать в NTFS, если разумеется рег не распознает и сделает полный формат своими средствами.
Снял, отформатировал В NTFS ничего не помогло.Заметил ч
то рег разбил его на два один 100Г и второй 400Г. Может из за этого? Подскажите что можно еще сделать. Сутки записи маловато, уехал в командировку а у соседа номера сняли.Без меня не смогли переписать на флешку и все затерлось. Может новую прошивку поставить? Так боюсь вроде так все остальное работает

vlad357500
Специалист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:20

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение vlad357500 » 05 дек 2015, 07:39

Pavel1 писал(а): Снял, отформатировал В NTFS ничего не помогло.Заметил ч
то рег разбил его на два один 100Г и второй 400Г. Может из за этого? Подскажите что можно еще сделать. Сутки записи маловато, уехал в командировку а у соседа номера сняли.Без меня не смогли переписать на флешку и все затерлось. Может новую прошивку поставить? Так боюсь вроде так все остальное работает
А возможно такое, что ты что-то в меню настроек устойчиво пропускаешь или неправильно устанавливаешь?
Что, если ты дашь кому-то, кому доверяешь, доступ?
Например, ты подключишься к регу через браузер, а этот кто-то подключится к твоему компу через тимвьювер. Так ты сможешь контролировать ситуацию.
Если хочешь - в личку напиши, я скайп дам или телефон. А то ты прямо заинтриговал своей уникальной проблемой ))

Pavel1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:51

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Pavel1 » 05 дек 2015, 16:42

Снял, отформатировал В NTFS ничего не помогло.Заметил ч
то рег разбил его на два один 100Г и второй 400Г. Может из за этого? Подскажите что можно еще сделать. Сутки записи маловато, уехал в командировку а у соседа номера сняли.Без меня не смогли переписать на флешку и все затерлось. Может новую прошивку поставить? Так боюсь вроде так все остальное работает

А возможно такое, что ты что-то в меню настроек устойчиво пропускаешь или неправильно устанавливаешь?
Что, если ты дашь кому-то, кому доверяешь, доступ?
Например, ты подключишься к регу через браузер, а этот кто-то подключится к твоему компу через тимвьювер. Так ты сможешь контролировать ситуацию.
Если хочешь - в личку напиши, я скайп дам или телефон. А то ты прямо заинтриговал своей уникальной проблемой ))
Спасибо возможно оно так и есть, но доступ дать я неготов прошу понять меня правильно. Задание для записи стоит все дни с 0 до 24 Вот на 148 стр такая же проблема у DIOR и скрин есть только ответа нет у меня все так же как у него только китайцам я не писал

Alekseyzn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:11

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение Alekseyzn » 08 дек 2015, 13:20

Помогите разобраться, приобрел камеры 2Мп: http://ru.aliexpress.com/store/product/ ... 70671.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На работе цепляю к N7924F, всё в порядке. А дома miniNVR, показывает разноцветные квадратики, но при смене разрешения записи с 1080p на 720P, всё работает. Где собака порылась? Камеры не 2Мп или miniNVR не тянет?
ps: дома такой комплект: http://ru.aliexpress.com/item/3-6mm-wat ... 65483.html" onclick="window.open(this.href);return false;

stylish_me
Постоянный посетитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:00

Re: Китайский Mini NVR

Сообщение stylish_me » 08 дек 2015, 14:58

Вопрос по просьбе Майка

Те, кто прошил минирег на последнюю летнюю прошивку. Когда заходишь через веб интерфейс на минирег в меню просмотра отснятого по датчику движения видео - на таймлайне теперь не видны жёлтые полоски (символизирующие движение в этот момент) - до тех пор, пока не увеличишь масштаб таймлайна до 10 минут, то есть до самого крупного.
У всех так? Вчера общался с Майком - у меня такой косяк, он проверил у себя - у него такого нет. Косяк лично у меня проявляется в IE на Win10. У Майка такая же конфигурация, но полоски движения на таймлайне видны даже при самом маленьком масштабе, когда отражаются все сутки.
У вас как?

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»