Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Teym
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 20:49

Re: Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Сообщение Teym » 09 апр 2021, 13:08

@M - 16, @777SkiF777 Спасибо за помощь!
За 15.01 пароль не подошёл.
Использовал пароль за 18.01

Александр6622
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 14:30

Re: Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Сообщение Александр6622 » 16 июл 2021, 15:15

Всем доброго время суток,на работе в офисе нашел видеорегистратор SAFARI это я так понимаю модель SVR-4425 это я так понимаю версия FW/V: 3.3.0.P это я так понимаю номер S/N 4425T141000700. Но как мы вокруг него не танцевали пароль подобрать не смогли.Сняв батарейку кстати которая не работала получили дату 09.06.2014 где при запуске сразу выходит на экран четыре квадрата с(камеры подключаем они работают на мониторе видно) но любая попытка перейти в меню или какие то другие действия сразу вылезает рамка вести логин и пароль.Пароли какие нашли на форуме и для 8 канальных и для 4 канальных не подходят.Скачали генераторы паролей, вводили дату,сгенерированные пароли не помогли. В тех.поддержку звонил,не дозвониться.Видеорегистратор SAFARI и четыре камеры в идеальном состояние,забрал домой и не знаю как сбросить пароль. Если есть возможность подскажите пожалуйста где посмотреть,куда обратиться или что можно предпринять,буду очень благодарен.Здоровья вам, вашим близким и всем кто читает моё обращение . С уважением Александр.

M - 16.
Специалист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:08
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Сообщение M - 16. » 17 июл 2021, 05:45

Александр6622, у вас не Safari, а Satvision.
Обратитесь в их техподдержку. https://satvision-cctv.ru

Александр6622
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 14:30

Re: Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Сообщение Александр6622 » 18 июл 2021, 15:09

Спасибо M - 16. и всем за очень приятное отношение ко мне , приятно иметь дело с действительно деловыми людьми которые пытаются помочь менее опытным людям и делают всё что бы максимально ответить на вопросы на форуме . Желаю вам удачи. Здоровья вам, вашим близким. Семейного уюта, радости, достатка и всех земных благ! Желаю, чтобы из вашего дома ушли негатив и неприятности, а пришло — тепло яркого солнца, приносящее с собой радость, любовь и счастье! С уважением Александр.
и вот то что мне помогло благодаря M - 16. Специалист
Сброс к заводским настройкам:
На экране регистратора
Имя пользователя: admin
Пароль: 6036huanyuan
или: ttvvtthuanyuan
это для для регистраторов Satvision серии SVR-4425, SVR-8412, SVR-6406, SVR-8425, SVR-6425

newuser
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 15:49

Re: Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Сообщение newuser » 16 фев 2023, 08:58

Итак, может кому-то поможет, воевал с Safari SVR-16
С кодами по датам не вариант, сходу дата выше чем все коды которые удалось найти
Пароль нашёлся в полном дампе прошивки почти в самом конце в открытом виде, ищем по admin, будет два совпадения, рядом с одним из них пароль.
Аж удивился что он просто так лежит, а то уже приготовился через binwalk ковыряться, squashfs образ из прошивки достал, там пошарился, а оно вон как просто оказалось)

AndreyS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 16:58

Re: Сброс пароля на видеорегистраторе SAFARI SVR-8

Сообщение AndreyS » 16 окт 2023, 12:54

newuser писал(а):
16 фев 2023, 08:58
Итак, может кому-то поможет, воевал с Safari SVR-16
С кодами по датам не вариант, сходу дата выше чем все коды которые удалось найти
Пароль нашёлся в полном дампе прошивки почти в самом конце в открытом виде, ищем по admin, будет два совпадения, рядом с одним из них пароль.
Аж удивился что он просто так лежит, а то уже приготовился через binwalk ковыряться, squashfs образ из прошивки достал, там пошарился, а оно вон как просто оказалось)
newuser, приветствую ! А есть возможность полным дампом поделиться ? - сгорела флешка , дамп соответственно уничтожен , родную прошу найти не могу !

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»