HELP reset Sannce N44SU

Вопросы по восстановлению, настройке, апгрейду, прошивкам и т.п.
Ответить
Alter_Ego
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:14

HELP reset Sannce N44SU

Сообщение Alter_Ego » 08 дек 2022, 16:02

Всем доброго времени суток. Как вы поняли из заголовка потерял пароль от видеорегистратора Sannce N44SU. Покупался на Алиэкспресс.
Что произошло:

Имеется приложение XMEye, с него велся удаленый просмотр с камер, а так же записей с видеорегистратора. Через несколько месяцев работы - приложение обновилось без потдтверждения и по какой-то не понятной мне причине , пропала камера из списка. Предлагает заново отсканировать QR код. Но вся соль в том, что я был уверен что пароль который я установил на Админ настройки, мне известен, однако несколько раз ввел не верный и тот начинает пищать и пишет "учетная записаь заблакирована". Несколько дней пытался восстановить пароль, скачивал разные генераторы сторонних и этой марки генераторов паролей которые требуют ввести дату в определенном формате, обыскал все форумы, но ничего не помогало. Решил написать продавцу, тот сообщил что сожалеет, но лично он ничем помочь не может, и рекомедовал обраться в тех поддержку производителя. Написал на почту о проблему - пришёл ответ о просье регистрации на сайте, что было и сделано. Написал все данные . Дату покупки, номер заказа, магазин, площадка где покупался регистратор, скриншоты ответа продавца, ID с которого покупалось устройство. Сделал фото этикетки с серийным номером и модель. Но тех поддержка уже несколько дней не отвечает.

Ещё: пробовал получить доступ и с приложения разными способами и искал сброс через регистратор. Сегодня нашёл обратную связь в приложении, на всякий случай написал и туда.

Подскажите как решить проблему. Уже закончились варианты. П.С. при вводе пароля на устройстве отсуствует надпись "забыл пароль". Ничего такого нет. :( Вариант с выниманием батарейки не пробовал,(и не заглядывал под крышку ещё) потому что на некоторых форумах пишут что лучше не делать этого чтоб потом заново не прошивать устройство.

pva1664
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:52

Re: HELP reset Sannce N44SU

Сообщение pva1664 » 09 дек 2022, 20:28

Пока ожидаете ответ от техподдержки попробуйте так https://cctvwiki.com/en/xiongmai-tech-p ... l_switcher. Иногда помогает.

Ответить

Вернуться в «Восстановление и настройка»